Восьмое марта
Что подарить одноклассницам на 8 марта?
Уже думали, не можем придумать. 8 класс.Цветы больше половины не хотят. Надо что то с юмором придумать.
подарите носки хз или пену для бритья
Вот,таймер для кухни.

Юля Гапонова
Это где такие?
Снимите юмористический видеоролик,в котором сможете поздравить девчонок,спеть и сплясать им.))Только нужно с классной руководительницей договариваться,что бы это видео показать,ну в классе,или в актовом зале
Про100 Дмитрий
Согласен, это отличный подарок, эмоции, девочки такое очень оценят!
Просто составьте после 6 урока (или вместо него) развлекательную программу из 3-4 песен, 3-4 стихов, поздравления, раздачи подарков, минут на 20. Зато этот день им запомнится как настоящий праздник.
Павел Королёв
Я тоже)))А в классе затейников много,но организовывают все мероприятия,в основном-родительский комитет.)))Вот если там есть активные и творческие мамочки,тогда-да,праздник удастся.)))
можно смешную плюшевую игрушку подарить, или кружку с кастомным принтом
Зайдите в Фикс-Прайс или другой магазин, где всякая мелочь недорого и составьте для них наборы из полезных вещей.
Например:
Ну или подарить цветочки в горшках, комнатные.
Я бы составил небольшие наборы из 3-4 вещей, где есть что-то для телефона, стикеры, вкусняха и что-то красивое.
И чтобы одинаковых вещей было не больше 20% от общего количества.
Т.е., если девочек 20 - то максимум 4 одинаковых вещи, то есть, 5 видов брелока, 5 видов шоколадки и т.д., ну понял мысль.
Девочки не любят, когда у них похожие вещи, это будто они подражают другим. А так - разнообразие, плюс, они смогут меняться друг с другом, если захотят.
Сделайте так, чем по стандартному и банальному цветку.
Например:
- набор стикеров,
- прозрачная помада для губ,
- блестки,
- набор для рисования (маркеры, карандаши, ластик, скетчбук),
- шоколадка (простая, пористая или с начинкой),
- брелок для телефона,
- защитное стекло на телефон,
- губка для ухода за обувью,
- щетка для одежды,
- жидкость и тряпочка для протирания экранов, зеркал
- и что-то подобное, недорогое, но полезное и приятное.
нам дарили медальоны из натуральных минералов. они тогда 50 р стоили в отделе в трц. плюс шнурки к ним
Подари коробку шоколадных конфет + можешь какую либо одежду с прикольным принтом