Восьмое марта

Что подарить одноклассницам на 8 марта?

Уже думали, не можем придумать. 8 класс.Цветы больше половины не хотят. Надо что то с юмором придумать.
подарите носки хз или пену для бритья
Елена Сергеева (Микко)
Лучший ответ
Вот,таймер для кухни.
Лина Свирина
Юля Гапонова Это где такие?
Снимите юмористический видеоролик,в котором сможете поздравить девчонок,спеть и сплясать им.))Только нужно с классной руководительницей договариваться,что бы это видео показать,ну в классе,или в актовом зале
Павел Королёв
Про100 Дмитрий Согласен, это отличный подарок, эмоции, девочки такое очень оценят!
Просто составьте после 6 урока (или вместо него) развлекательную программу из 3-4 песен, 3-4 стихов, поздравления, раздачи подарков, минут на 20. Зато этот день им запомнится как настоящий праздник.
Павел Королёв Я тоже)))А в классе затейников много,но организовывают все мероприятия,в основном-родительский комитет.)))Вот если там есть активные и творческие мамочки,тогда-да,праздник удастся.)))
можно смешную плюшевую игрушку подарить, или кружку с кастомным принтом
Зайдите в Фикс-Прайс или другой магазин, где всякая мелочь недорого и составьте для них наборы из полезных вещей.
Например:
  • набор стикеров,
  • прозрачная помада для губ,
  • блестки,
  • набор для рисования (маркеры, карандаши, ластик, скетчбук),
  • шоколадка (простая, пористая или с начинкой),
  • брелок для телефона,
  • защитное стекло на телефон,
  • губка для ухода за обувью,
  • щетка для одежды,
  • жидкость и тряпочка для протирания экранов, зеркал
  • и что-то подобное, недорогое, но полезное и приятное.
Цветы - не надо. На 8 марта и за неделю до этого они стоят космических денег, а потом их выкидывать через пару дней. Зачем?
Ну или подарить цветочки в горшках, комнатные.

Я бы составил небольшие наборы из 3-4 вещей, где есть что-то для телефона, стикеры, вкусняха и что-то красивое.
И чтобы одинаковых вещей было не больше 20% от общего количества.
Т.е., если девочек 20 - то максимум 4 одинаковых вещи, то есть, 5 видов брелока, 5 видов шоколадки и т.д., ну понял мысль.
Девочки не любят, когда у них похожие вещи, это будто они подражают другим. А так - разнообразие, плюс, они смогут меняться друг с другом, если захотят.

Сделайте так, чем по стандартному и банальному цветку.
нам дарили медальоны из натуральных минералов. они тогда 50 р стоили в отделе в трц. плюс шнурки к ним
Подари коробку шоколадных конфет + можешь какую либо одежду с прикольным принтом