Восьмое марта

Что попросить в подарок на 8 марта у родителей? У нас так заведено - подарки на Заказ.

Чтобы потом зря не пылились на полке.
Поездку на экскурсию всей семьёй. Познавательно и развивает дружбу в семье. Или билеты на праздничное представление в театре или цирке. Вещи запылятся, а впечатления остаются на всю жизнь. Замените шоппинг музеингом и будет щастье!

Глэм-капитализм вынуждает людей на излишнее потребление. Это не есть хорошо! http://cyberleninka.ru/article/n/obschestvo-potrebleniya-i-ego-suschnostnye-osobennosti
Дмитрий Сильманович
Лучший ответ
Руслан Досхоев Родители домоседы. Не хотят никуда ехать, хотя благосостояние позволяет делать это.
Т. е, а что подарить маме на 8 Марта вопрос даже не возникает?
Оррригинально (((
попросите тряпочки для протирания пыли... пригодятся)))
Руслан Досхоев Лучший подарок маме - это моя хорошая учёба (её слова). Стараюсь не огорчать её. И надеюсь это послужит тому, что потом, в её уже "преклонном" возрасте даст свои плоды.
Малика Ижицкая жалко мозги нельзя подарить (((
а мама и бабушка что ТЕБЕ для себя заказали?
..
.. .
Руслан Досхоев Я не зарабатываю ещё. Пока делаю задел для будущих подарков, в виде получения знаний в школе.
Подарочный сертификат. Например, в магазин косметики) Я была бы ооочень рада)
Руслан Досхоев Ещё не пользуюсь.
Это женский день? Вы - женщина? Почему тогда подарки клянчите у родителей, а не у мужа?
Руслан Досхоев В 13 лет ничтожнейший % замужних.
айфон
Мужа.
Unknown =))
Руслан Досхоев Рановато. Да и надеюсь это случится само собой.
дневник на следующий год
а айфон сама себе купишь как работать станешь
Самой-то чего хочется?)))
Azamat Kerimbaev
Руслан Досхоев Мне бы просто любви и внимания с их стороны.
смартфон
маникюрный набор
Игорь Ершов
Виллу на островах
Моя Страница
Руслан Досхоев На каких лучше. Не на каком-нибудь Деревянко или Громыко?
Немного странное желание, видимо в семье такой достаток, что отсутствуют идеи и желания. У меня только спроси, список желаний будет предоставлен незамедлительно. Может Вам захочется муз. инструмент вроде синтезатора полупрофессионального, гитары, наборов для творчества-изготовление украшений, вплоть до нового ламбрекена на окно или шуточного светильника или люстры-вентилятора. Сколько Вам лет? На какую сумму расчитывать и т. д.?
Руслан Досхоев Много чего. Например, хочется одеваться совсем по-другому, чем нынче. Но... моя одежда должна быть подобающей девочке из казахской семьи. А это не позволяет вольностей во внешности вообще.
13.
Думаю, до 100000 тенге купят не задумываясь.
за тебя решить какрй подарок? странно...
это у тебя надо спросить что тебе нравится и о чем ты мечтаешь

я вот увлекаюсь рисованием, поэтому тащусь от красок, кисточек и прочего

в общем найди себе хобби, развлечение и закажи для этого занятия собственно подарок
Майбах
Руслан Досхоев Игрушечный, если только.
попроси то что тебе нужнее
Руслан Досхоев Так вроде всё есть. Я у них одна.
Иван Голев Попробуй плести из резинок если понравиться они не будут пылиться
Иван Голев давай переписываться каждый день если захочешь
Иван Голев и давай на ты
Ноутбук
Bilol Ismoilov
прокладки олвейс
Руслан Досхоев У нас они в свободной продаже.