Восьмое марта

Что попросить у родитеелй на 8 марта? Мне 11

Попроси интересную книгу!
Евгений Рыбак
Лучший ответ
новый планшет попроси
Slavisa Radovic
тебе, наверное, совсем не уделяют внимания..
Zurab Karalashvili
флешку
Людмила Кныш
удиви их и скажи, что тебе ничего не надо.
Tatiana Sergeeva
Мешок сладостей)))
Родители сами придумают, что тебе подарить. А вот что ты подаришь маме - подумай.
Raid Salehard
Фотоаппарат со штативом
А то что жизнь тебе подарили этого тебе мало?
Юлия Пономарёва Ну все таки это их обязанность, на праздники стоимоть подарка не менее 5 тыс руб
нуууу.... что ты хочешь?
Тетрадки и книжки
телефон
мне кажется, что 8 марта-это не такой уж и грандиозный праздник, поэтому и подарки не должны быть грандиозными, дорогими, как например планшет, ноутбук, наушники. Подарок в этот праздник должен быть больше милым и теплым. Самое главное не подарок а внимание, даже простенькая открыточка должна быть тебе дорога, ведь это внимание со стороны любящего тебя человека.
Вероника Осит
чтобы просить интересную книгу, нужно разобраться какой жанр тебе нравится. Попробуй начать с Герберта Уэллса.
Не, я не согласна с комментариями выше. Если ты чем-то увлекаешься, попроси подарок по твоему увлечению. В прошлом году мне дарили холст и разбавитель, в этом будут дарить мат, ибо хожу на акробатику и всех задолбало что я на кровати прыгаю)
Увлекаешься кино-попроси плакат, кружку с любимым актёром, актрисой.
Могу ещё идей подкинуть.
Если бюджет не большой, то попроси что-нибудь простое, или вообще не проси. Сами придумают.
Вот вы пишете- ремня ей надо, ничего не проси, учебное... То-есть, на ДР тоже ничего не дарить и на Новый Год?
подарочный сертификат
Ничего не проси . Родители тебе жизнь дали . Не будь наглой, тебе только 11
Можно попросить картину чтобы рисовать по номерам или картину куда надо клеять бисеринки тоже по номерам. Можно попросить скейт, ролики, велик. Плеер, наушники, чехлы для телефона, сертификаты или украшение для интерьера, в этом году попрошу сумку прикольную и сертификат в красный куб
Планшетный компьютер)) И для учебы нужно, и для развлечений, и родители не разорятся (по скидке можно хороший купить, типа такого - http://www.jd.ru/187210.html )
Попроси что-нибудь учебное))))))
ноут а если есть то проси деньги потом сама покупай что хочешь
Плеер
Леприкон
Попроси сертификат в Аэро Трубу. Незабываемый подарок)))
+ 8 марта- это праздник для женщин, а ты маленькая еще, что бы женщиной быть...)