Восьмое марта

что подарить подруге на 8 марта? предложите варианты (Только по-Больше ) пожалуйста :)

Внезапно)
Алексей Отводов
Лучший ответ
Плеер с наушниками.
"кукиш с маслом"
Дмитрий Яшкур
Итак, если твоя подруга - девушка.
Подарочные карты считаю беспонтовой отмазкой.
Кафешка - дешево. Рестораны банально.
Нижнее белье - сама пусть себе труселя покупает.
Цветы дарить, удел оленеводов по-жизни.
Украшения? Она тебе не жена. Да и будет у нее еще куча папиков, способных озолотить.
Самое лучшее и дорогое из того что ты можешь подарить это твое время. Проведенное с ней.
Прогулку на снегоходе подари. Покатушки на лыжах. Экстрим и экшен. Экшн и экстрим!
Она должна запомнить. А для этого тебе надо напрячь свою фантазию. Например накрыть столик в заброшке какой-нибудь.
Крутые фотки должны быть, чтоб ее подружки/кукушки облайкались от зависти!
Ну, вот как-то так. И помни. Не всегда круто - это дорого. А дорого - значит круто.
Дерзай!
Алия Маняпова
цветы, ресторан, потом попытайся ее как нибудь чем нибудь удивить, дом, романтика, незабываемый секс.
Samuel Black
Короче купи пиццу, проделай там дыру и вставь х*й потом сядешь и держи пиццу на коленках, она откроет а там х*й она начнёт сразу,,,
Kasym .
Из магазина Lush разные ништяки;

Крема для рук, лица;

Набор лаков для ногтей, блестки и покрытия;

Питающее масло для губ, сыворотка для ресниц, масло для ногтей и кутикулы;

Сережки или браслет;

Чехол на телефон или наушники;

Дополнительный аккумулятор для телефона;

Скраб для тела, масло для душа;

Сертификат на картинг, полет в аэротрубе, прыжок с парашютом.

Если это твоя девушка, с которой ты спишь, то можно подарить нижнее белье, подвеску или украшение из какого-нибудь "sunlight".

Часы (по приметам не дарят, так что попроси взамен 1-5 рублей) или кошелек (пустой не дарят).
Можно так же подарить цветы и сводить в кафе/ресторан.

С косметикой и туалетной водой лучше не рисковать (если ты конечно знаешь, чем она пользуется, то можешь подарить такой же аромат)

Советую отказаться от всякого рода конфет... Заезжено и не остается в памяти)
Купи серьги классные. В любом интернет-магазине выбор гораздо больше, чем в обычном магазине. И цены в интернете всегда ниже.
Я себе покупала тут: https://goldery.ru/t/earrings-2-earrings/iz-zolota НО ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ НА ЛЮБОМ ДРУГОМ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА :))
Стандартно - подарочную карту в магазин косметики, нижнего белья, одежды, массаж, бассейн, салон красоты
Смотря, что любит твоя подруга .
1. Как писала Елена, можно подарить подарочную карту в какой-нибудь магазин.

2. Шоколадку милка (никаких алпен голд и Аленок ) . Ещё лучше будет если ты подойдёшь к этому процессу творчески (красивая упаковочка, ленточка ) - девочки это любят.

3. Брелок. По-моему это всегда актуально, а главное памятно и практично. Выбирая его, основывайся на вкусах своей подруги.

4. Бижутерия/ Украшения. Рискованно конечно, но это тоже неплохой вариант.
Сделай венок или цветок из фоамерана. Лучший подарок, сделанный своими руками!
Он выглядит нежно и изящно)) и несложно его мастерить))
Если надо могу фотки прислать