Восьмое марта
Что подарить близкой подруге на 8 марта. П. С. Я близкий друг близкой подруге))
Я думаю, что внимание это главное. Отметьте вместе праздник с букетом пышных цветов, с коробкой любимых конфет и шампусиком или любым другим улетным напитком. А я никогда не стесняюсь спрашивать о том что хотелось бы в подарок, но делаю это не перед праздником, а за долго или невзначай... А если вопрос не стоит с деньгами, то можно подарить украшение либо серьги или колье, тут уж на ваше усмотрение...
Плеер с наушниками.
Сумку, инкосаторную.
Les Nik
С туалетной бумагой
Я думаю тут необходимо подбирать довольно нейтральный подарок, чтобы не озадачить а просто обрадовать, возможно подойдет подарок в виде посуды что-то на подобии такого http://megaterem.ru/posuda/predmeti_servirovki_stola/vazi_dlya_fruktov/fruktovnitsa-2-kh-yarusnaya-diametr1912-smvysota17-sm-franco-srl-316-920/ , главное чтобы это использовалось, чтобы она вспоминала что ей это подарено вами
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с маслом Bio Oil
Я там покупаю, как себе для лица мыло и скабы, так и друзьям/подругам в подарок. Очень довольна.
На 8 марта покупаю коллегам на работе наборы, там есть и подороже, около 500 рублей, есть и более бюджетные варианты

Букет цветов и мягкую игрушку)
Как на счет подобных фотоштор http://tomdom.ru/catalog/foto-shtori/aziatskij-mgapolis.html такой декор как правило украшает любой интерьер, не зависимо от комнаты. Еще как вариант цветы конфеты и шампанское, хотя практичные подарки лучше.
Если имеете планы на отношения с этой девушкой, значит надо подарить ей хороший подарок. Купите ей букет цветов, купите ей красивый браслет, например вот такой http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-tiffany/344/ - упаковка у них идет в подарок. прикрепите упаковку к букету и подарите. Думаю после этого девушка сама захочет отношений с вами)))
Набор для волос или хорошие духи, если знаешь её вкус
Наушники, букет и конфеты ну и все
Консилер, гель для бровей, пудру или наушники и плеер.
Любимую рубашку или классное постельное ))) стань еще ближе
А Вы здесь посмотрите http://www.jd.ru/ru/jd_collection.html. Выбор сейчас, перед праздником, на JD огромный, ещё и скидки. Можно подобрать что угодно и кому угодно)