Восьмое марта
Что подарить маме на 8 марта? П. с дочка
Сделай тематический подарок, например намного лучше и интереснее получать коробку с маленькими подарками чем один, подари например всё связанное с бижутерией, косметикой, средствами по уходу за телом, если получится много недорогих подарков, то я думаю так будет интереснее и всё таки это не день рождения, а 8 марта, я например подарила серьги и мыло ручной работы)
Можно подарить два билета в кино и цветы, можно что-то из украшений, топиарий сделать самой. Можно подарить красивенькие часики копию швейцарских крисиан диор или шанель http://www.artwatches.ru они недорогие, но качественные.
мне кажется в такой день актуально дарить букеты цветов ведь они такие разные и индивидуальные, думаю любой маме понравится такое внимание и красота, уж лучше чем дарить кухонные принадлежности или бытовые
смотря какой бюджет, если не много, можно например для кухни что - то, ну как вариант мультипекарь, очень вкусные бутерброды, вафли, стейки, печенье делает, и много другого.
Я подарила вот такие симпатичные часы и цветы. Мама в восторге, повесили их на кухне. Часы обошлись всего в 107р . Купила их в магазине Заодно. Вот так получился не дорогой, но нужный, приятный подарок.

Лично я за неделю спохватилась о том, что я не знаю что подарю бабушке на 8 марта. За неделю накопила 300 рублей (сама не знаю как) купила открытку и букет тюльпанов. Очень мило видеть её счастливые глаза :3
Вы можете подарить модный аксессуар на лето. Отличным вариантом станут стильные солнцезащитные очки. Советую вам обратить внимания на крупный интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Вас порадует доставка она у них быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать . В магазине действуют регулярные скидки и распродажи. Удачи вам.
Можно подарить оригинальный подарок из дерева.
Я, например, часто вот тут заказываю подарки.
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .
Цветы красивые с ароматом, большую плитку шоколада с орехами, торт сама сделай или купи, вино или что она любит, серьги...