Восьмое марта

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ НА ВОСЬМОЕ МАРТА

испечь торт
Елена Петросян
Лучший ответ
Косметичку, модную сумку, шарф, косынку, перчатки, шкатулку для украшений, фоторамку, фотоальбом, живой красивый цветок в горшочке.
Leno4Ka **
пятерки
L.
Lesya .
пижамную вечеринку
Напечатать мамино коасивое фото и вставить в рамку.
Фотосесию с собой
Karina Molutova
Ipad air 2. Нет лучше подарка для мамы чем iPad.
Игорь Шаль
Напиши красивый стих и цветы.
Подарите маме что-нибудь из бижутерии. Она выглядит достаточно солидно, а стоит не дорого. Любая женщина будет рада украшению в подарок. Сережки, заколки, кулоны, кольца, браслеты, комплекты – любой из перечисленных предметов окажется хорошим подарком.
Цветы
букетик в газетке
подарить цветы, открытку, что - нибудь приготовить, помыть полы,
Ирина Дундина
Сделай что нибудь своими руками (смотря чем ты увлекаешься, я своей, купила глину и сделала красивую картину)
Хорошее поведение
Можешь подарить такой диплом))
!!!аль Farukh !!!
можно напечатать фото на холсте, получается красивая картина. я здесь печатала http://mega-print23.ru/pechat_na_holste_v_krasnodare , осталась довольна
купи шкатулку или зделай сама и положи внутерь 100 причин почему я тебя люблю не абезательно 100 можно и меньше
Можно фото на кружке сделать со слезливым стихотворением. Я такое маме на ДР делала, заказывала у ребят, оч хорошо сделали, их группа вконтакте: фото на кружках, футболках, наклейки Краснодар
Я маме особенный подарок сделаю)
Заказала статуэтку ручной работы по ее фотографии) Посмотри "Кукла-Шарж. РФ" там у них на сайте еще много вариантов разных интересных)) Я только элементы попросила поменять, платье сделать другого цвета и прическу другую, вышло совсем не дорого, как я думала)
Елена .
Елена . Вот примеры их работ)
Любимые духи, плойку, паровую швабру, купон на ее любимый магазин