Восьмое марта

Что подарить маме на восьмое марта?

Можно подарить маме красивую вазу, и поставить в нее букетик тюльпанов. А в дальнейшем можно будет купить искуственных цветов, и ваза всегда будет радовать маму. Отличный выбор ваз видела в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx у них достаточно приемлемые цены и доставка есть.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Миша _Заглоба Как ни странно много всего в наличие у мамы уже есть
Красивый плед.
Игрушки Нв
букет цветов и конфеты Рафаэлло!
Ирина Аксенова
Миша _Заглоба Лучше коробку конфет настоящих шоколадных - дешевле будет
Приди домой, обними ее, поздравь, и скажи... как ее сильно любишь. Главное - это ты)
Dimon Незнаю
Подарите маме стильный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки, к весне самое то, что нужно! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор женских солнцезащитных очков от известных брендов и по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят вам прямо домой, очень быстро и абсолютно бесплатно. Любой женщине понравится такой замечательный подарок!
Наталья Швец
Маме подарить нежную заботу, добрую улыбку, сказать что она самая любимая и лучшая мама.: -)
Полина Ильина
Tatiana Koseceli Да, точно! Всё гениальное просто!
Я советую подарить маме стильный аксессуар, который, наверное, нравится всем женщинам - это солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь вы можете посмотреть каталог, где представлены стильные модели разных брендов. Думаю вам, как и мне, понравится не только хороший выбор аксессуаров, но еще и доступные цены. Поэтому дерзайте!
Ramsay Bolton
Рания Валиева мне это выше другой человек предлогал
Сделай что-нибудь своими руками, ей будет приятно) Товары для рукоделия можно посмотреть здесь, недорогие и качественные. сама там все время заказываю, и подругам советую, дешевле чем в магазине.

http://pro100hobby.com/
Сшей что-нибудь, ей будет вдвойне приятней)))
Лера Хомяк
Подари духи если она любит или сделай что-то приятное))
лучший подарок - сделанный своими руками. Вот парочка идей http://megapoisk.com/podarok-mame-svoimi-rukami-interesnye-idei я думаю мама оценит старания.
самый лучший подарок для мамы-это ты
Лучше всего подарить нужную вещь по крайней мере я так и делаю. Я долго присматриваюсь и прислушиваюсь к ответам на мои вопросы из далека, в этом мне помогает хороший сайт магазин техники вот его ссылка http://www.electroburg.ru где я приобрел уже своим женщинам на 8 марта подарки
сделай своими руками подарок или испеки что -то вкусное
Рания Валиева я не могу печь. мне 12 лет
Парфюмерия и косметика Наиболее классическими подарками для любой женщины остается флакончик изысканных духов или набор косметической продукции по уходу за кожей лица и тела. И если вы задумались над вопросом что подарить маме на 8 Марта, то зная предпочтения вашей мамы, выберите новинку парфюмерного рынка. Или сделайте выбор в пользу ее любимого аромата, которому она остается верна уже много лет, не желая его менять. Если говорить о косметике, то обратите внимание на антивозрастную серию на натуральных компонентах. Каждая женщина оценит превосходство и качество органической косметики, которая нежно и эффективно позаботится о коже. Посуда — немного банальный, но полезный подарок для мамы на 8 Марта Если ваша мама настоящая хозяйка и ежедневно она радует вас кулинарными шедеврами, то смело подарите ей красочную книгу с оригинальными рецептами. Возможно, ваша мамуля давно мечтала о новой сковороде с антипригарным покрытием или кастрюле с нержавеющей стали, так что порадуйте ее таким подарком. Если ваша мама начинает каждое утро с чашечки кофе, то купите качественную и элегантную турку, что превратит приготовление этого напитка в настоящий ритуал. Качественная посуда сейчас в цене, поэтому родители оценят изящный кофейный или чайный сервиз из тонкого фарфора с позолотой. С таким набором намного приятнее принимать гостей и своих любимых деток. Техника — отличный вариант подарка маме на 8 Марта Настоящим помощником на кухне женщине будет комбайн, и если родительница еще не имеет ее у себя в доме, приобретите в подарок. Эта техника значительно сэкономит время на готовку, которое мама сможет потратить на себя, детей или внуков. В последнее время всюду идет пропаганда здорового образа жизни, где диетологи в один голос заявляют о пользе приготовления на пару, поэтому рассмотрите в качестве подарка современную пароварку от известного производителя или мультиварку. Овощи и мясо, приготовленные таким путем, сохраняют максимум питательных веществ, что позитивно отражается на здоровье и позволяет сохранять идеальный вес. Сувениры Популярными подарками к празднику Восьмого марта для мамы остаются всевозможные сувениры, например, великолепная ваза для цветов или подставка для конфет, печенья из французского стекла. Также вы можете купить роскошный фотоальбом, с помощью которого можно создать отличный семейный архив. Для хранения драгоценностей и бижутерии подарите оригинальную шкатулку для украшений, подбирая под интерьер. Рукоделие Если ваша мамочка увлекается вышивание, то приятным для нее подарком на 8 Марта будет канва, бисер, нитки или специализированный журнал с картинками и схемами. Если ее хобби – это вязание, также пригодятся нитки и брошюры с интересными моделями одежды. Текстиль и товары для дома Что еще можно подарить маме на 8 Марта? Многие женщины не откажутся получить в подарок качественный комплект постельного белья или пару хлопковых полотенец. Такие презенты относят к практичным подаркам, которым, несомненно, находится применение в быту. К этой категории сувениров можно отнести банные халаты, закутываясь в него после ванны, мама будет с теплотой вспоминать детей, подаривших эту вещь. Красивая белая скатерть также может выступить в роли подарка Ваша мама почувствует заботу, если вы купите ей ортопедический матрац и подушку. Весь современный мир пользуется этими вещами, ведь это позволяет получить максимальный отдых во время сна. Одежда и аксессуары в подарок маме на восьмое Марта Если ваша мама заядлая модница, в курсе всех модных тенденций и шоппингу она уделяет значительное время, то подарите ее потрясающий кошелек или сумочку из кожи питона, модной в этом сезоне. Красивая кофточка или блузон также по достоинству будут ею оценены. К подаркам-аксессуарам также можно отнести зонт, который обязательно пригодится весной, когда
можно сделать подарок своими руками
а если у меня нет денег и мне 11 лет
Elena Litvinova
Здесь вы точно найдете то что вам нужно http://букетподарков.рф
Хорошим подарком будут к примеру качественные часы . Вот советую вам просмотреть ассортимент модных часов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye и цены очень доступные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России. Хороших вам покупок. Удачи вам в выборе подарка. Такой подарок не оставит ее равнодушной.
Если Вы еще не зарабатываете собственных денег, то конечно же лучшим подарком будет тот, который сделан собственными руками - веселый коллаж; фото мамы в оригинальной обработке в технике квиллинг, массу чего еще можно найти в инете по этому вопросу и порадовать маму.
Обязательно цветы и можно украшения
Подарите Маме хобби - вышивание картин бисером http://kupitvyshivku.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=35
Что-то полезное и оригинальное подарите ей. К примеру, теплый плед. Можете ещё заглянуть в каталог данного магазина https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx Радует разнообразие вещей и довольно приемлемая цена. Доставка магазина быстрая и бесплатная по всей территории России. Удачи вам выборе отличного подарка.
цветы, открытку, конфеты, уважение
Сделай, самодельный подарок, даже если он не получится, твоей маме будет приятно.
я лично подарил коробку конфет серёжки и цветы 5 роз
Можно подарить оригинальный подарок из дерева.
Я, например, часто вот тут заказываю подарки.
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .
Вчера ходила в гости к подруге, увидела у нее такую классную вещицу. Все сделано из дерева, еще и фотки можно вставить. Очень круто смотрится))))) Она кинула ссылку, мало ли кому пригодиться vk.com/interio_wood
для мамы лучший подарок-это подарок сделанный своими руками, с любовью
Яна Ланг
Подарите планшет
Маленькую статую города
книгу
Добрый день. Можно подарить симпатичный набор эмалированных кастрюль http://www.posudki.net/emalirovannaya-posuda/nabory
Украшения всегда удачный вариант!