Восьмое марта
Что подарить маме на восьмое марта ???
хорошее поведение
Сумку, кошелек или халатик.
духи
С утра, пока она спит, сделай что-то по дому. Если умеешь готовить, приготовь вкусный завтрак. И цветы конечно же
Вероника, упорота что-ли? как будто дети в 12 лет не моют за собой посуду.
Я дарила розы из салфеток в детстве, очень красиво получилось! Главное аккуратность
Я покупала белые салфетке и красные ( 4 розы белые и 1 красная )
Трубочки толстые для напитков и клей .
Ин-ет у тебя есть, набери в поисковике " розы из салфеток "
удачи !
Трубочки толстые для напитков и клей .
удачи !
Ну почему все пишут одно и то же?? Цветы... Конфеты.... Завтрак в постель... ЭТО ВСЁ ООЧЕНЬ ПРИМИТИВНО!! В 12 лет я делала маме разные поделки руками. Например можно нарисовать плакат "С 8 марта! ", приклеить на него фото мамы, стихи) Да, можно цветы конечно, но кто тебе мешает купить гафрированную бумагу и сделать цветы СВОИМИ руками?)) Мамам гораааааздо приятней, когда их дети делают что-то сами. Ты можешь нарисовать что-то, сделать поделку из бисера, глины, ещё советую сделать ДЕКУПАЖ тарелки: покупаешь салфетки с рисунками и деревянную тарелочку, а дальше в интернете есть много вариантов. А открытки? Вырезаешь открытку в виде сердца из красного картона, приклеиваешь стразики, пишешь поздравления... Всё в твоих руках! Удачи! Надеюсь, помогла=)
сколько тебе лет?
помой за собой посуду и погуляй с собакой...
Если цветок, то лучше живой в горшке, а открытку - лучше своими руками сделать! Можно ещё подарить кружку с вашим совместным семейным фото - это сейчас быстро и не дорого делают. Даже нашла тебе, где это можно сделать: http://www.arbat-it.ru/content/pechat-na-kruzhkah ...
с утра пока она не проснулась приготовить завтрак и убраться в квартире, подарить ей открытку и букет )
Можно какое нибудь украшение допустим если она собирает браслет санлайт или пандора можно подарить ей шарм )
слушаться маму
Хорошее поведение, убери у себя в комнате если у тебя там грязно.
надуй кучу шариков и привяжи к палке, купи коробку конфет и открытку.
думаю, будет очень приятно!)
цветы и открытку
цветы
будь хорошей девочкой. подари ей радость.
подари ей своё сердце будь в этот день всегда с ней говори ей красивые слова если у тебя есть сад то набери из него цветочков и сделай букетик маме сделай своими руками открытку главное подари ей своё сердце