Восьмое марта

Что подарить маме на восьмое марта. Бюджет 5000 рублей.

зеркала есть прикольные с подсветкой и на батарейках 4700-5500 где стоят норм экземпляры
Анастасия Давыдова
Лучший ответ
микроволновку
Подарите маме красивый плед, это всегда чудесный подарок. Посмотрите вот здесь http://www.textile4me.ru/category/pledy/pled-cleo/ хороший выбор и нормальные цены. Я себе вот такой купила http://www.textile4me.ru/pled-bambuk-cleo-150003-pb/ , очень мягкий.
Митя Поляков
смотря сколько вашей маме лет, вообще украшения и косметика - универсальный вариант, можно подарить ей поход в спа салон, или салон красоты (стрижка, покраска, маникюр, педикюр), красивую сумку, с таким бюджетом можно даже кожаную найти, шаль или палантин, начинается сезон распродаж меховых изделий http://lemmex.ru/mehovye-aksessuary можно шляпку меховую или капор, билеты в театр, цветущий вазон (орхидея например) что-то в доме обновить, из мебели или текстиля
Дима Скрыпин
Подари бонсай - как символ долголетия и мудрости. Вот такие я изготавливаю
Подари мультиварку. Если уже есть, можно хороший чайный набор, или же красивое постельное бельё.
Здесь уже вопрос в том - какая ваша мама?! Что она любит. Любит она получать подарки полезные или что-то на память, а может вообще ваша мама предпочитает - вкусные! Вариантов много. Или же можно какие-то совместить). Если ваша мама любит украшения, и у вас хороший вкус, то вы можете подарить ей цепочку с подвеской (серебряное или золотое). Можно выбрать, сейчас и скидки будут. Положить в красивую коробочку и приложить открытку с приятными словами - о том, как прелестно она будет дополнять и украшать эту подвеску своей сияющей красотой. Можно подарить что-то из одежды - шелковый пеньюар с халатиком или ещё что. Бывает куча именных подарков. На эту сумму можно сделать что-то своими руками оригинальное, а на сайтах поискать подарки своими руками для мам. Не забудьте к своему подарку добавить цветы какие она любит. А если вы хотите подарить что-то из бытовой техники - мультиварку, микроволновку, тостер, кофеварка и т. д. и т. п., то этот подарок скорей всего будет для семьи тоже, не исключительно ей. Здесь уже всё зависит от человека, какая ваша мама! И не парьтесь сильно по этому поводу, поверьте, ваша мама будет рада любому подарку, подаренному от души, с вниманием, искренностью!) Удачи вам!)
Отдай деньгами, умная оценит и сама купит продукты, это лучше чем не нужные вещи!
Подари маме красивое украшение. Вот здесь есть очень большой выбор классных украшений по хорошим ценам fashinstore.ru. Доставка быстрая и упаковка уже идет в подарок.
Как на счет подобной потолочной люстры http://www.svetodom.ru/product/nc-330051/ смотрится богато и неповторимо. Подарок который наверняка обрадует маму. Впишется в любой интерьер. Отличное сочетание цены и качества.
НАПРИМЕР ЗОНТ С ВАШИМИ СОВМЕСТНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ ИЛИ КРУЖКУ, ПОДУШКУ. ПОДАРИ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК ЗА КОТОРЫМ ОНА БУДЕТ УХАЖИВАТЬ. ИЛИ МОЖНО ПОДАРИТЬ ФУТБОЛКУ ТОЛЬКО С НАДПИСЬЮ ЛЮБИМАЯ МАМА. МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОЛОТЕНЦА С ЕЕ ИМЕНЕМ ИЛИ ПРОСТО ЕЕ ИМЯ КАК НА ФОТО. СВОЕЙ В ТОМ ГДУ ДАРИЛА БУКЕТ ИЗ МИШЕК И КОНФЕТ. ТАКЖЕ ПРОДАЮТСЯ ИСКУССТВЕННЫЕ ЦЕТЫ В КРАСИВЫХ СТЕКЛЯННЫХ СТАКАНАХ. ОТ ТАКИХ МОЯ МАМА БЫЛА В ВОСТОРГЕ
Я своей маме собираюсь дарить на 8 марта, красивое платье и туфли. Любой женщине будет приятно получить такой подарок. Может вам моя идея подарка тоже пригодится. Советую посмотреть ассортимент женской одежды и обуви вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx тут есть с чего выбрать и цены вразумительные.
Подарите маме на восьмое марта красивое платье. Любая женщина будет рада такому подарку. Вот советую вам посмотреть ассортимент женских платьев вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance тут шикарный ассортимент платьев и цены нормальные. Удачных покупок. Была рада помочь.
Zinat *******
самый лудший подарок своими руками от серца
Aleksei Bessonov
Подарите своей маме комплект нижнего белья, или красивый халатик. Любая женщина, оценит такой подарок. Могу вам посоветовать посмотреть ассортимент нижнего белья и халатов вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx тут отличный ассортимент белья и нормальные цены!!