Я планирую приготовиться заранее. Подарков не жду, а жду гостей. В гости возможно приглашу приятельниц и конечно, подруг. Приготовлю разные угощения, устрою чаепитие. Постараюсь придумать интересную для всех тему разговора... И конечно, не забуду про опрятный внешний вид и легкую скромность. А возможно, я устрою пикник... Или же, допустим, просто схожу с подругами в кинотеатр.
Вы мужчина, а значит, надо скорее всего сделать подарок. Не намного больше, чем она вам, естественно. Еще нужно учитывать характер женщины.
Милым и скромным подойдет в подарок что-то элегантное, что поможет ей держаться в обществе уверенно.
Грубым и эгоистичным подойдет что-то, что поможет выглядеть более властно в глазах общества.
Веселым и добрым подойдет что-то яркое, необычное.
Восьмое марта
Как Вы собираетесь провести 8 марта?
Отлично! чего и вам советую
А че только 8? я с 5 бухать начну
при хорошей погоде на шашлыки на берег моря, при плохой в кинотеатр, или в любимую китайскую кухню)))
Возьму выходной и поведу жену по театрам ))
Что отмечаем - день еврейских блудниц, или День ареста царской святой семьи - как нац. праздник? Постыдились бы, вестись на жидо-обман! Ибо
8 марта - (Международный женский день). Иудейский праздник пурим. День вавилонских блудниц - воспоминание предания на усекновение главы св. Иоанна Крестителя по повелению блудницы. Этот праздник был предложен известными революционерками-иудейками Кларой Цеткин и Розалией Семеновной Люксембург. К тому же тайная символика различных сатанинских ложь обозначает женщину двумя кольцами, т. е. восьмеркой. Для православных женщин святой Церковью установлен праздник в третью неделю по Пасхе - святых жен мироносиц. (Почаевский листок)
Аще кто, епископ, или пресвитер, или диакон, или вообще из списка клира, постится с иудеями, или празднует с ними, или приемлет от них дары праздников их, как-то: опресноки, или нечто подобное; да будет извержен. Аще же мирянин: да будет отлучен.
(Ап. 7, 64, 71; Трул. 11; Антиох. 1; Лаод. 29, 37, 38; Карф. 51, 73, 106).
Посетить дом органной и камерной музыки, а после ужин в ресторане!