Восьмое марта

Что вы хотите на 8 марта, женщины?

Rezeda Leskovetc
Цветов, подарков и конечно же внимания от вас Мужчины!!!
Евгений Плаксеев
Лучший ответ
Новый пылесос.
чтоб никто не припёрся
Gauhar Nakieva
Получу 9-го.. Но! Моя мечта - робот-пылесос!
Если бы этот вопрос задал мне мужчина....
Миг 29
да что ни дари все будет не то
Rezeda Leskovetc Та прям...
шкаф-купе
Не знаю, мне хочется, чтоб мои мысли были прочтены, так мало людей осталась таких! А сертификат, туфельки можно, сегодня очки увидела круглые линзы и крыглые массивные оправы, когда покупала сестре очки, ну и цветы
Володя Рымар
Жду и надеюсь на хорошие средства для ухода: хорошую тоналку или масочки для лица - это всегда полезный и приятный подарок, по крайней мере для меня, потому что я люблю ухаживать за собой на самом деле. Или карту xbox live-gold, это просто отличный, реально хороший подарок для меня - я постоянно играю в xbox360, а карты так быстро кончаются, что заметить не успеешь. Так же знаю что меня подарят абонемент в тренажёрный зал. Ну, ещё я студентка и буду рада получить канцелярские принадлежности, они тоже всегда нужны. Что-то из этого подарят - буду безумно счастлива, люблю практичные подарки. Но не менее этого люблю и разные милые безделушки, коих такая куча стоит у меня в спальне: смотрю и любуюсь.
BMW x 6
Любви, тепла, и ласки!)
Valentina Craciun
Лишь бы ваше внимание, мужчины, было искренним. А так, в принципе, больше ничего, ну можно ещё и власть над миром :)