Восьмое марта

Поздравляю всех женщин с 8 марта!А вы как отметили сегодняшний день вопрос к девушкам?)

Мои Поздравления Девушкам,Женщинам
С Праздником всех Вас!
Арина Заболотнева
Лучший ответ
ПрисоединяюсьК Поздравлениям!
Илья Сукач
Победоносно (деушка)
А уже март?....
2 негра поздравили
Мишаня ***
Денис Шалонов Надеюсь они были представительницами прекрасного пола?
Не отмечаем.
Юрий Тришкин
Денис Шалонов Вы не из России?
На работе была. День, как день, обычный.
Мальчики-коллеги подарили сертификат в Летуаль. Нафиг он мне? Ну, дареному коню.... передарю кому-нибудь, кто пользуется косметикой.
Алена )
Весь последний месяц отвратителен потому что всё вокруг надоело,вчерашний день не исключение.Ничего нового ничего интересного,всё вокруг достало.Если дальше продолжится то жить не захочется вообще.
Ирина Анохина Тоже самое
всего одним словом.
Ху _ во. (В переносном смысле)
Гульназ ***
блАгодарю за поздравление.
замечательно провела.
С самого начала день ничего хорошего не предвещал, так и до 9, грусть да тоска
Илья Геннадьевич Шеренков Тоже зимняя хондра как и у меня
Провела как и каждый год. Получила поздравление от мамы, конфетки и цветочек. После пошла покупать себе подарок, ну а что, только мама будет мне что-то дарить? В первом магазине не нашла то что искала, и прошлось топать в другой, было завидно смотреть как всех поздравляют, а меня только мама, друзей же нет у меня. В втором магазине нашла то что искала "доритос сырный")) потом пошла искать себе цветочек, ну а что только им ходить с ними? Искала долго в клубах было пусто а денег мало. Так и не нашла цветочек, поехала в центр города. Купида себе слойку с курицей, даже прохожие не поздравили, хотя других поздравляли. Наверное шутка чела из инета про то что у меня лицо как у мужика была правдой.. но ничего... Купив слойку и еле нашев деньги на проезд обратно, доехала домой. Мама пришла с роботы с кучей конфет и цветов, ну это логично, она красивая и выглядит молодо. Иногда мне кажется что я приёмная). Села за ноут, включила комедию и начала кушать слойку, недоев её отдала псу, ну что его же тоже надо поздравить? После пообщалась с интернет другом, поссорилась с ним и снова померилась. А сейчас лежу в кроватке и думаю "меня и на др только мама позравит?" Оно ведь совсем скоро.. 16 марта, наверное рил только она. Ведь даже родственники меня любят только из-за того что у менч есть средства на учебу.. которые они хотят украсть. Хотят чтобы я пошла на штукатура как они (
""Кхм... Затерялся в толпе....""
Хоть я и не девушка,но своей маме я подарил цветы,конфеты и роллы заказали)
Malik Pulatov
Спасибо, хорошо отметили)
Утро-радость
День-вроде бы всё хорошо, но чего-то не хватает
Вечер-вроде всё ок, но не ок
Ночь-грусть, печаль, тоска
Bela Zohrabyan
Мегафон Чернянка Мы с вами не сестры по несчастью случайно? ?
Bela Zohrabyan Не знаю
давно не отмечаю.... просто спала, выходной))
Спасибо. Заказала три пиццы.
норм
Никак ! Проплакала весь день и за день до «праздника»,что второй год за мной никто не ухаживает и не любит