Интернет
Очень-очень срочно! Помогите!
Можно ли как-то бесплатно позвонить через интернет на мобильный телефон?Ситуация просто горящая, а денег на данный момент на руках нет!
Через скайп. Установить, зарегистрироваться, и там сразу скок-то денег на счету есть для пробы. Ну а потом можно добавлять.
смску можно отправить
СМС через Мэйл-Агент отправить можно.
Есть сервисы у сотовых операторов (зайдите на сайт своего оператора) , там может быть функция разговора в кредит или как вариант - отправьте с сайта оператора бесплатную СМС своему абоненту, чтобы он перезвонил Вам сам.
пошли СМС через агента или ICQ
если это билайн
Наберите простую команду:
*144* номер абонента, которому адресована просьба #"вызов"
Номер телефона вы можете набирать в любом формате, например: 9034124060, 89034124060, 79034124060, +79034124060.
Абонент, которого вы просите позвонить вам, получит от вашего имени SMS-сообщение со стандартным текстом: «Этот абонент просит Вас перезвонить ему» . Вы также получите SMS-уведомление о доставке вашей просьбы.
Как позвонить за счет собеседника
Услуга не требует подключения и бесплатно предоставляется всем абонентам предоплатной системы расчетов.
1. Наберите номер вызываемого абонента в формате:
05050номер абонента «Билайн» "вызов"
Номер набирается без «восьмерки»
если это билайн
Наберите простую команду:
Как позвонить за счет собеседника
05050номер абонента «Билайн» "вызов"
Номер набирается без «восьмерки»
Если skype установить, то все получится
Sergey Kuchmin
ага.. только денег положить для начала
С компа на комп да. . Skype.. с компа на телефон - незя (
Я особо не искал но вобщем на всех платно. А домашний тел не фурычит? смс через аську
можно отправить смс с просьбой перезвонить, в интернете много сервисов по бесплатной отправке смс!