Интернет
Очень срочно, помогите!! Как удалить свою учетную запись из скайпа, при этом оставив 2 других, которые там есть????
сегодня нужно
нужные контакты в документсах на С: -не нужные логины-удали C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Skype
Владимир Секрет
проблема в том, что у меня почему то нету на диске С указанных папок (документс энд сеттинг, админ, эпликэйшн дэйт), а когда захожу в папку Скайпа, то там есть папка, где указаны возможные языки скайпа, а кроме этого нету никаких логинов, которые можно удалять.
Как удалить Skype аккаунт или мой профиль?
Вы не сможете удалить аккаунт Skype, но вы можете перестать его использовать и он будет удален из поиска абонентов через 72 часа после последнего входа в сеть.
Ваш профиль не хранится постоянно. Ваш профиль истекает и удаляется из сети примерно через 72 часа с момента последнего входа в сеть. Если вы после этого снова зайдете в сеть используя этот аккаунт он автоматически обновится и у вас может создаться впечатление что аккаунт не удалялся.
Если вы хотите удалить аккаунт из выпадающего меню на экране приветствия Skype найдите и удалите папку с названием аккаунта из папки C:\Documents and settings\имя_пользователя_windows\Application data\Skype\
(Отображение скрытых и системных файлов и папок должны быть включены в свойствах папки)
Илья Гладков
неверно! я не захожу в одну учетную запись уже два года..а висит там фото мое в поиске и никуда не денешься от него
Алексей Штерле
неудаляются! то они восстановливаются!!!! и еще папку с названием аккаунта из папки C:\Documents and settings\имя_пользователя_windows\Application data\Skype\ НЕ НАЙДЕНО!!!!
Кажется никак, тоже искал не нашёл. Просто забудьте про них и всё.
Владимир Секрет
НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ЗАБЫТЬ!!!!нужно срочно удалить!!!!
взять и удалить а те остануться)))
Владимир Секрет
ну спасибо блин, я знаю что нужно УДАЛИТЬ, а как это технически сделать????по шагам
А что вы уже пробовали делать?
To delete your profile details:
For Windows, go to Skype > Profile > Edit Your Profile...
For Linux, click on your Skype Name above your contact list and select Edit profile.
Then remove all the information in your profile.
To delete a Skype Name from the sign-in screen:
If you are using Windows XP:
1. Quit Skype. In the system tray at the bottom right of your screen, right-click the Skype icon and select Quit.
2. Click Start > Run.
3. Type %appdata%\skype into the Run window and click OK. All the files held in the Skype folder in your Program files appear.
4. Delete the folder named after the Skype Name you wish to remove from the sign-in screen.
If you are using Vista or Windows 7:
1. Quit Skype. In the system tray at the bottom-right of the screen, right-click the Skype icon and select Quit.
2. Click Start. In the blank field that appears, type run. Press the Enter key.
3. In the Run window that appears, type %appdata%\skype and click OK.
4. All the files held in the Skype folder in your Program files appear.
5. Delete the folder named after the Skype Name you wish to remove from the sign-in screen.
If you cannot see the folders mentioned above, it may be because they are hidden folders. To make them visible, press CTRL + H.
If you are using Windows XP:
2. Click Start > Run.
If you are using Vista or Windows 7:
Владимир Секрет
а по русски никак???
Если не знаешь, как ответить зачем морочить людям мозги.
Нâ скóлькô пóмню отвечали тут, используй - mwfix
Все сказанное выше фуфло! набираешь Win+R в окне вводишь %appdata%\Skype находишь папку с не нужным логином и удаляешь. C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Skype не существует с Vista. Удачи
Советовали тут уже недавно: