Интернет

У меня БАНЕР ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ???! ТОМ ОЧЕНЬ ЭРОТИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!!

Пробуй удалить так.

1. Проверив есть ли он в списке установленных программ.
Пуск----> Панель управления---> Установка удаление программ смотрим там.
Искать придется по названия как он может называться я не в курсе.

2. Дальше если этого плагина там нет а я думаю что его там нет 100% идем в настройки Internet Explorer.
Меню--- >Сервис---->Свойства обозревателя. Переходим на вкладку программы, тыцаем на кнопку Управлене на против надписи (Включить или отключить надстройки к браузеру…..) . Заходим смотрим, что там есть если, что есть напоминающее о ONLINESEXZONE отрубаем или удаляем.

3. Дальше если там не чего нет то придется лесть в реестр.
Пуск ----> Выполнить пишем ----> regedit. Открылась окно редактирования реестра.
Переходим в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
Смотрим что там есть если есть плагин удаляем… нажав на него правой кнопкой мыши и
выбрав пункт «Удалить» . Затем перезагрузить браузер.

4. Почистить браузер от временных фалов возможно поможет.
Так же можно запустить поиск по системе и найти эту хрень посмотреть от куда растут ноги и удалить.

virusinfo.info/showthread.php?t=27117
Дамир Ермекбай
Лучший ответ
Порнография что ли ?
Эх Даша, Даша....
наслаждайтесь....
Maksym Zhumaganbetov
Не хрен лазить в порносайтах!!!
Как удалить информер в браузере
1. http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf... Для Internet Explorer:
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
2. http://golden-b.ru/?p=371 Для Оперы:
Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.
В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.
Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то удаляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! !
3.http://golden-b.ru/?p=487 В Мозилле: Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Не хер было там лазать без антивирусника, вывод, хороший антивир, илди перезагрузка системы!
Игорь Баишев
Для работы в интернете можно использовать программу Orera (скачать и установить отсюда -> http://ru.opera.com/download/ выбрать: Скачать бесплатно - Opera 9). После установки и запуска, загружаем сайт, который содержит нежелательный фрагмент (фото, flash-видео, баннеры, реклама) . Щелкаем на СВОБОДНОМ месте сайта правой клавишей мыши, выбераем пункт "Блокировать содержимое". Далее отмечаем мыши нежелательный контент (при этом фрагмент перечёркивается надписью "БЛОКИРОВАНО") и в верхней части сайт нажимаем "Сохранить". Наслаждаемся!!