Интернет
Как уберечь ребёнка от пошлости инете? В моем мире периодически предлагаются приложения эротического содержания
Установить Касперского! Там есть функцию родительский контроль. Вводите к примеру слово-порно. И любой сайт, где будет употребляться это слово будет автоматически блокироваться: ) делов-то!
...к сожалению, ттолько.. отлучив ребёнка от интернета !! Постарайтесь ребенку объяснить, что интернет не только очень полезное изобретение, но... .
...и БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА !!!Удачи)))))
чтобы ни какой рекламы не было на любой странице установи adguard он 10 дней бесплатный а купить на год лицензию всего 145 рублей
воспитывать надо так чтобы ребенок понимал что это такое и сам не интересовался пошлостями
Я в принципе порно увидел лет в 10 и ничего со мной не случилось :)
Но, уберечь можно, полностью запретив использовать интернет.
Воспитать ребенка, что есть плохие сайты, вот и все, другого способа нет к сожалению.
никак
А зачем? ! Ну увидит ребенок какой-нибудь сайт эротического содержания. И что? Ничего ведь с ним такого особенного не случится. Вон в Древнем Риме вообще порнографические картинки почти в каждом доме на стенах были, и дети все это видели - и ничего.. . Не надо быть ханжами!! !
Хотя это лично мое мнение. Тут уж каждый родитель волен сам решать, как правильно поступать.
Ну а зачем? ? Посмотрит ребенок этот сайт, и ничего не случится!
Настрой дополнение на браузере Adblok, исчезнет все лишнее
от этого не уберечь и это нормально. а скоко ребёнку лет ?