Интернет
Вопрос по torrents.ru ! подскажите, пожалуйста!!! (2)
В общем, я "новый" пользователь на торренте и лишь потому, что только там я нашел тот сериал, который мне очень хотелось бы посмотреть: 4-й сезон побега из тюрьмы! собственно, немного ознакомившись с инструкцией, понял, что 5 гиг информации я могу качать смело, а потом вступает в дело рейтинговая система....В общем, я успею скачать одним махом этот сериал (8.19 гб) до момента отправки меня в бан или нет? Что будет потом с моим аккаунтом мне уже будет особо не интересно....)пс: может важно, а может и нет....скорость у меня 2мегабита\сек...и мне вот человек посоветовал: "После старта закачки удали с торрент файла свою идентификацию (трекер). рейтинг вообще не пойдёт тогда." как такое сделать? благодарю!!
>я успею скачать одним махом этот сериал (8.19 гб) до момента отправки меня в бан или нет?
успеешь
>как такое сделать?
это называется читерство, в твоем случае это не нужно
успеешь
>как такое сделать?
а что самому видео залить не судьба наверняка у тебя в компе есть что нибудь интересное
после пяти гигов тебе недадут новые торренты скачивать, уже скаченный докачаешь без проблем.
Только ето неправильно все Почему все хотят брать а никто отдавать не хочет, веть отдавать главная идеология p2p сетей.
Мне допустим нежалко комп на ночь оставить. И с рейтингом у мя сейчас проблем никаких
Alex Kaddafi
да все дело в том, что у моего замечательного провайдера есть очень замечательный сайт с играми, программами, фильмами и тд... я бы с радостью, но смысл? )
скачать успеешь. там главное сам торрент-файл скачать. а запустить ты его можешь хоть через неделю
Дмитрий ,попков
а насчет второго вопроса-не знаю. первый раз слышу
нет не забанят. При скачивании он будет также раздаваться поднимая при этом рейтинг, и после скачивания не уходи с раздачи, если хочешь дальше потом качать.
первый раз такое слышу, меня там блоканули изза репы в минус, качал много очень :-)
теперь юзаю трекеры без реги и бесплатные типа:
tfiles.ru
opensharing.ru
tfiles.ru
opensharing.ru
Alex Kaddafi
я признателен за ответ, но ссылок не видно (
всем только бы на холявку стянуть, а то что люди ночами компы не выключают или весь инет чешут в поисках нужного или редкого фильма абсолютно наср"ть...
Alex Kaddafi
Вас никто не заставляет этим заниматься! меняйте провайдер, если он вам не предоставляет нужные вам услыги: сейчас у ведущих провайдеров, по-любому есть свой сайт с различным софтом, киношками играми и тд... И не нужно себе голову морочить с этой раздачей....логично? )))
Качай и непарься :)
даже если у тя упадёт рейтинг файл докачается без проблем... .
главное начать скачивать при нормальном рэйтинге или его полном оцутствии :)