Интернет
Пользователи torrents.ru подскажите пожалуйста
На что влияет репутация, и каковы ограничения если у меня репутация хотя бы минус 1?
Запрет на скачку
12. Что такое репутация и на что она влияет?
admin писал (а) :
Вы теперь можете голосовать за каждое сообщение в форуме, и это будет отражаться на репутации того пользователя, который оставил это сообщение. Репутация - это сумма всех голосов, оставленных за сообщения того или иного пользователя. Те значки [+] и [-] которые вы видите в правом верхнем углу этого сообщения - это как раз и есть кнопки, с помощью которых вы можете оценить полезность информации в сообщении.
Таким образом, вы можете выражать свое отношение просто голосуя за сообщение. Если оно кажется вам полезным - жмите "плюс". Не понравилось - жмите "минус". В зависимости от этого меняется и репутация пользователя написавшего это сообщение. Чем она выше - тем лучше
На данный момент репутация ни на что не влияет, однако, в дальнейшем мы планируем ввести некие бонусы для пользователей с высокой репутацией, и некоторые ограничения для пользователей с низкой.
РЕЙТИНГ ОТ РЕПУТАЦИИ НЕ ЗАВИСИТ И ЗАВИСЕТЬ НЕ БУДЕТ.
Репутация может иметь значение от -100 до + 30 000.
Голосовать можно 10 раз в сутки.
Все с репутацией < 500 имеют вес голоса =1
У тех пользователей, у которых репутация выше 500, вес голоса - 2, больше 5000 - 3, больше 10 000 - 4, у модераторов - 5, у администратора - 10.
Пользователи с количеством сообщений менее двух голосовать не могут.
Пользователи со стажем менее месяца голосовать не могут.
Голосовать за сообщения одного и того же пользователя можно только раз в сутки.
Минимальная репутация администратора и модератора - 0 (ноль) .
Каждое "спасибо" в своих раздачах считается в репутацию.
Если у пользователя отключена возможность отправки сообщений или отправки ЛС, то он не может менять репутацию.
Если у пользователя репутация ниже -50, то он не может менять репутацию пользователей.
Вот пожалуй и все. Приятного общения
admin писал (а) :
Голосовать можно 10 раз в сутки.
Вот пожалуй и все. Приятного общения
Значит качаете больше, чем раздаёте.
Пока рейтинг не поднимется, не сможете скачивать новые файлы.
забей на репутацию!
Вот что тебе надо: (если ты пользуешься uTorrent)
1) зарегистрировать новый аккаунт
2) выбрать фильм и открыть торрент файл с торрент клиенте!
3) в менюшке где просят указать папку для соханения фильма слева внизу нажать на кнопку дополнительно!
4) На вкладке Общие удалить все содержимое в окошке списка трекеров (что то типа http://bt3.torrents.ru/announce.php?uk=БЛАБЛАБЛА&)
5) НАЧАТЬ ЗАКАЧКУ
6) посмотреть фильм )
Сделав это при каждой закачке можно забыть о рейтенге, т. к. рейтинг не будет уменьшаться
1) зарегистрировать новый аккаунт
5) НАЧАТЬ ЗАКАЧКУ
6) посмотреть фильм )
чем ниже репутация - тем менее возможность скачивания. в некоторых трекерах репутация также влияет на скорость скачивания
чем больше ты будешь раздавать, тем больше будет репутация, а ем больше репутация, тем больше ты сможешь скачать
Скорость маленькая или вообще отрубают!
Скачал файл... Раздай его!! ! всегда раздавай.
Сам выложи что-ни-будь.
Для этого читаем правила на торренте.
Сам выложи что-ни-будь.
Для этого читаем правила на торренте.