Интернет

Почему у меня интернет часто тормозит и глючит, а операторы мне говорят "это у вас проблемы с ПО"?

У меня нету проблем с ПО - лицензионная ОС Windows Vista Home Premium SP1 с 28 октября 2008 года ни разу не заглючила.Пользуюсь Mozilla FireFox 3.0.11.Подключён к Укртелекому на 128 кб/сек минимальный M.вечно с этими компами проблемы - будь они прокляты, чтоб они все здохли - только нервы портят.
возможны всякие трояны и другие нехорпошие личности которые занимают трафик
насколько я знаком с укртелекомом то они дают половину того что написанно в договоре у вас значит 64кбит\с
30 процентов резервирует виста- остаётся 40 кбит\сек -почти обычный модем. этого слишком мало для нормальной работы

заходишь на speedtester погугли увидишь, замеряешь скорость на ближайший город
открываешь статистику модема смотришь какую скорость он фиксировал
и сравниваешь со скоростью загрузки
если выше 64 так и не увидел идёшь в телеком и разносишь их к чертям
они конечно могут ответить что ваша линия на большее не способна, тогда стоит подключить пакет с большей скоростью 256кб (соответственно получишь 128) задокументировать и идти разносить вторично уже с доказательством что 128 линия пропускает
при наличии большого терпения на ругань можно добится своих 128 на минимальном пакете
Ердос Иманбеков
Лучший ответ
Ну для начала установить антивирус, обновиться, проверить, проверить настройки подключения (если адсл модем, прошить его)... далее звонить в тех. поддержку
Сергей Насекин
Развод дикой
Саня Левоненя
а так всегда провайдеры отвечают, пока им хорошенько на нервы не надавишь.. . )))
мне тоже так отвечали, пока я им не ответил что тестировалось не на одном (!) компьютере (весомый аргумент однако) , быстро починили ))
Я в суд подал на них когда у меня нета небыло 2 дня они говрили чтото с ПО терь пол года неплачу за Интернет