Интернет
Моя девушка взломала мою страничку в контакте...Как на это реагировать??
Я не знаю как она это сделала...,потому что пароль состоял из 11 цифр и 4 букв...
Убить ее :-))
Подглядела
Y D
подглядела отменяется..,при ней не заходил,и вообще она не может этот пароль знать...
мне бы такую девушку которая разберается
млин ты просто забыл выйти ...когда выключал комп. . она комп включилаи вот оно счастье то её...
все твои контакты.. .
никак.. .
моя например читает ответы.. .
что тут такого.. .
перебей пороль или перерегистрируйся.. .
все твои контакты.. .
никак.. .
моя например читает ответы.. .
что тут такого.. .
Y D
она зашла через свой комп..
[Pr0100-Ой Парень ]
Я их читаю третий раз за всё время существования Ответов. Я за тобой не слежу, это ты за мной везде по Интернету таскаешься. И ссылки сюда дал примерно с месяц назад. До этого знать не знала, что ты сюда всё наше грязное бельё выкладываешь. Это ты заходил с моего логина на форум, куда я тебя приглашала, а ты типа такой деликатный, не пошёл. Конечно, лучше потом зайти и наговорить самому себе комплименты параноидального содержания. И продолжать потом подглядывать. Как подглядываешь, по-видимому, уже год и ли два. Подглядывай, раз такой слабый. На жену твою бывшую я всё-таки выйду, она мне поможет с тобой развестись. И Борисову опрошу. Что-то у тебя ни с одной женщиной не складывается. Тебя даже молодая терпеть не в состоянии. Даже с грудничком на руках.
Да могла и не взламывать. В контакте много "дыр".
А если взломала.. . ох, я бы лесом послала, терпеть такое не могу. Тут задумаешься - ну и нафик тебе эти качели, когда тебя постоянно "проверять" на вшивость будут вот такими вот подляцкими способами.
Короче, есть повод призадуматься - оно тебе действительно надо? Если надо, то - разговаривать, серьезно, без ругачек. Объяснить, что это глупо так делать. Скажи ей, что она тебя расстроила и разочаровала этим. Пусть тоже призадумается.
друзья помогли)))))))) )
а вообще это сигнал о том, что она Вам в чем-то не доверяет
значит она знает пароль от ящика, либо очень легкий секретный вопрос в ящике. как реагировать или что сделать? советую поменять ящик, связанный с контактом, поменять все пароли и ГЛАВНОЕ- СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС. так как мой ящик взломали не через пароль, а через ЛЕГКИЙ секретный вопрос. нельзя на вопросах лапухаться
Прощением!!!
кинь ей вирус по агенту)) а ещё у меня где то завалялась хакерская прога....
хакер
да твоя девушка просто хакер)) )
ты скорей всего при выходе из инета забыл сделать выход со своей страницы
и правильно сделала и никак не реагировать . какие у тя могут быть от нее секреты то это уже недоверие
я думаю что через почту))
Твоя девушка гуру)) )
Не думаю, что надо както неодекватно реагировать на это.
ведь это твоя всётаки девушка.
отругай и спроси как она это зделала
а скорее всего она нашла бумашку где написан этот пароль
молодец она!)))
смерть через сика-пука.... =DDD
В интернете много хакеров они могли помочь за отдельную плату!!!!