Интернет

Подскажите как взломать страничку в контакте? Нужно просмотреть информацию про дного человечка...

Саша Саша
Уголовный кодекс РФ.
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Вы и тот кто согласится это сделать попадете под часть вторую.
Руслан Галеев
Лучший ответ
Это уголовное преступление. Тебя в тюрьму посадят.
А если твою взломают? Че тогда делать будешь, это тебе понравится ???
меньше знаешь крепче спишь!!!!
Саша Саша я попросила ответить на вопрос а не давать своих комментариев...
ладно бы, спрашивала, как банкомат взломать. Еще как-то объяснить можно было бы. А контакт-то тебе для чего? Или доверяешь человеку или нет. Иначе для чего все это?
Kent 55Rus
нехрен ломать страницы!!! !

это делать НЕЛЬЗЯ НАХ

но если так прижопилось то платно тебе ломать помогут вон один внизу написал
взломаю, но за денежку. 100 уе хватит. оплата Webmoney
Стас Сергеев