Здесь прочитай:)))) )
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Интернет
как взломать страничку в контакте??(срочно надо)
Александр Бранчуков
а если меня взломали и я хочу вернуть свою страничку то как?
Срочно - никак!!!
ручками
жопой об косяк
фейк помойму
кароче нужна страничка похожая на вход в контакте на своем сайте
отсылаем жерве ссылку она думаеш что это сайт в контакте вводит туда данные и они у нас
самому липть такую страницу ну за выходные зная HTML и маломайски php
лучше с помощью div
но в иннете есть готовые сам видел форум где было обсуждение этой темы и странички на майл в контакте и на однокласники :)
поищи в иннете разумеется пользуясь чужой такой страничкой автоматически делишся полученным трафеем (логин пароль) с автором
удачи :)
лучше с помощью div
удачи :)
восстановление пароля тебе поможет! ! ( это там, где " забыли пароль? ").
стать хакером
проверенными программамы вроде брут наз. я бы помог но этим уже довно не занимаюсь.