Интернет
Не могу войти в контакт.
Неделю не могу войти в контакт, просят прислать смс, помогите, что делать?
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Magerram Guseynov
Большое спасибо.
Не в коем случае не отправляйте смс! Это действие вируса, который переводит вас на поддельную страницу.
По адресу C:\Windows\system32\drivers\etc\ лежит файл hosts. Откройте его через "Блокнот" и удалите все записи, стоящие после строчки
127.00.1 localhost
При закрытии сохраните изменения.
И желательно проверить комп на вирусы.
127.00.1 localhost
При закрытии сохраните изменения.
И желательно проверить комп на вирусы.
Magerram Guseynov
большое спасибо.
открой C://Windows/system32/drivers/etc/hosts .файл хост открой блокнотом.. там сотри всё кроме
127.0.0.1 localhost
--
вот примерно должно выглядить:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
--
патом сохрони и перезайди в контакт
127.0.0.1 localhost
--
вот примерно должно выглядить:
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
--
патом сохрони и перезайди в контакт
Magerram Guseynov
Спасибо!
Смотря в какой!?
Булат Нагаев
В контакт с марсианами))
Чисти комп