Интернет

Не могу войти в контакт!

Пишет-Вы заблокированы за рассылку спама,отправьте смс.С компьютера зайти в контакт не может никто.Что делать?
напиши в асю, помогу 491334007
Cергей Вилейкин
Лучший ответ
Алексей Волков Есть только скайп.
Алексей Волков Я отправила запрос.
зайди диск
1) С
2) windows
3) system 32
4)drivers
5)etc
6) открой папка hosts с помощью блокнота и удали там все что касаеться КОНТАКТА
Алексей Волков Там ничего про вконтакт нет.((((
Поиск вопросов и ответов
ахахах я тебе щас помогу - зайди на этот сайт :
там всё подробно написано

где точки - пробел - http:// ki-ck. net/archives/537
Лёха ***
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС!
Скорее всего ваш компьютер атакован вирусом, наберите в поисковике компьютера - vkontakte. Если обнаружатся файлы, такие как "vkontakte.exe", то вам необходмо удалить в них некоторые изменения, собственно из-за которых вы и не можете зайти вконтакт. Я к сожалению не помню как именно эту процедуру проводить, но вы можете набрать в яндексе "не могу зайти в контакт", и вам подробно расскажут как устранить все хакерские атаки.
И главное, всегда и при любом раскладе помните, что в таких социальных сетях, как Вконтате (т. е. бесплатных) НЕНУЖНо отправлять смс, это одназначно делается для взлома. То что вам пишут, якобы вы заблокированы за рассылку спама, всего лишь маневр, для того чтобы вы отправили смс. А то что ваш компьютер заражен, однозначно, возможно вас уже даже взломали вконтакте. В любом случае проверьте компьютер на наличие вирусов, пропустите через антивирус. Попробуйте заново зарегистрироваться на Вконтакте, если не получиться зайти. А вообще у меня тоже похожий случай, белый экран и пишут "Готово", но у меня что-то другое скорее всего, поскольку я даже не могу зайти на страницу регистрации. Хотя может быть у вас тоже, что и у меня... Ну тогда мой ответ - ничто вы не сделаете, пока сам не заработает! У меня так - то запускается, тона длительное время нет. Возможно, нужно переустановить операционную систему. Удачи.