Интернет
Не могу войти в контакт..
Когда хочу войти в контакт пишет: С вашей анкеты происходила спам рассылка вредоносных программ, поэтому вашу анкету нужно повторно привязать к номеру мобильного телефона, для того что бы вы могли востановить доступ к своему аккаунту. Для этого вам нужно отправить смс сообщение с текстом *79034 на номер •Россия 6005 •Украина 3267 В ответном сообщении придёт пароль который вы введёте в графу "Полученный код" и нажмёте "Активация". ... ...это нормально что требуют смс?
°•. Здравствуйте! .•°
Рекомендую вам скачать файл для автоматической правки HOSTS. Скачать здесь!
Запустить и в течении нескольких секунд всё автоматически почистится и Вам не нужно прилагать никаких усилий. Перезагрузите компьютер. Сообщение не пропало? Значит все нормально и можете отправлять СМС.
Для лохов, что ведутся на разводы о халяве, это нормально. Ибо бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Пользуйтесь поиском на Ответах по "активация вконтакте" и не выставляйте свою глупость напоказ.
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда читаем дальше:
ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл hosts, а настоящий оказывается скрытым и поэтому ручная корректировка не приносит результатов. Тогда можно воспользоваться специальной программой (для Висты не подходит) : http://www.yachaynik.ru/component/option,com_docman/task,doc_details/gid,78/Itemid,36/
Скачайте программу, откройте. Нажмите на кнопку "По умолчанию". Программа спросит вас : "А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние? " Отвечаете "Да", затем нажимаете "Сохранить", "Выход" и перезагружайтесь.
Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его)
А я могу! У.
я могу сказать одно! ! НЕХРЕН ЛАЗИТЬ КУДА ПОПАЛО ИЛИ ЧЕ-ТО СКАЧИВАТЬ ДЛЯ КОНТАКТА!!!!
тянут бабки, нужно что-то в windows папке удалить (непомню) . У мну такая же фигня была. просто не надо скачивать, что попало оттуда
Скорее всего на.... бка!!!! не отправляй никаких смс!!! !
Удали недавно установленные программы....
в гугле пиши, контакт требует смс
В контакте ни когда не требовали ни каких СМС. Вам просто взломали вашу страничку. Пороль всегда рассылается на ваш почтовый ящик. Поищите его. Зайдите через свой пороль. Можно перезарегестрироваться. Удалите перед этим старую страницу.
мда.. . походу тебя взломали и с твоего аккаунта рассылали спам, поэтому тебя забанили.. . по счет смс не могу ничего сказать, раньше этого не было.. . попробуй от друзей написать Павлу Дурову, может он чем поможет
Вы скачали утилиту, которая блокирует вход на определенный сайт и просит отправить СМС-сообщение. Для решения этой проблемы, рекомендую вам скачать файл для автоматической правки HOSTS.
http://spaces.ru/fff/1713930528752982/0/...
Запустить и в течении нескольких секунд всё автоматически почистится и Вам не нужно прилагать никаких усилий. Перезагрузите компьютер. После этого можете смело заходить на сайт! !
Но, не забудьте удалить программку, после которой начались ваши проблемы с входом на сайт. А также проверьте компьютер на вирусы!