Интернет

Когда российские гении компьютерной мысли создадут ОС лучшую чем ОС Windows?

А зачем?? ? Это же не вопрос безопасности. Это просто операционка для ПС.. . В профильных и серьезных ЭВМ она не применяется...
Дилшод Холиков
Лучший ответ
никогда. они другим заняты. а ОС лучше, чем виндовс, и так предостаточно
Когда сделают Суперкомпьютер.
Project Reactos.ru started too later. Но ровняются они на ВинХР, а до семерки им ооооооооооочень далеко. Фсе остальное
Евгений .
мы не доживём
Вообще говоря, очень многие российские гении компьютерной мысли как раз таки работают в штате стотрудников той самой Microsoft.
Оргинизация учит и привлекает одаренных и образованных людей к себе, это заметно по той работе которую они проводят в университетах, по их компьютерной школе, соревнованиях/олимпиадах.
Наверно в России такой гений ещё не родился.
Irakli Komakhidze
да давно уже русские ОС существуют) тока безмозглым их лучше не трогать) Ну как и винду, на самом деле))
Зачем изобретать велосипед?
ммм... никогда
Умных людей хватает, как и наших соотечественников работающих в Microsoft))
Новая ОС будет только тогда когда кто-то решит создать такую мегакорпорацию как Microsoft. В России это не выгодно, у нас легче скачать пиратку чем лицензировать что-то) )
А вот Беларуси уже строится "силиконовая долина" и как известно информационные технологии из всех стран СНГ больше всего развиты именно в Беларуси! Так же как и проводящиеся в ней информационные форумы! Так что может когданить мы будем гордиться собственными разработками!
никогда потому что здесь полно долбоебов и быдла
Adilet Kidirbaev