Интернет

Заработок в инете.Кто из вас знаком с этим сайтом. Или лохотрон????

Семен Конев, 16-08-2009 16:20Тема: Прорыв года. Новый вид заработка в сети, не имеющий аналоговПрорыв года. Новый вид заработка в сети, не имеющий аналогов в мире!1 июня 2009 стартовал проект - intVideo.ru , пока тестируются разделы и есть возможность набрать команду рефералов. Это принесет дополнительный доход. Корпорация платит за просмотр видео и участие в опросах.3.60 wmz за час работы!!!Не откладывай на завтра! Регистрируйся прямо сейчас! Регистрация возможна только с уникальным кодом приглашения.Код приглашения: 000019ci720rЗа что платят?Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах. Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.Второй, не менее важный источник доходов - рефералы. Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.Не упускайте шанс!Скоро система выйдет на "крейсерский уровень", и количество неохваченных юзеров начнет сокращаться. Опытные рефоводы не дремлют, они набирают рефов заранее.Мы открыты для сотрудничества!
Заработок в интернете может быть. Это создание сайтов, програмирование, всякая 3-D графика ну и этом роде. А то о чем Вы пишете лохотрон. По крайнец мере мне так кажется. Я как-то нашел в интернете "Проект 21". Там короче такой принцип: Тебе присылают пакет какого-то материала типа учиться зарабатывать в интернете, первый бесплатно, а потом за каждый следующий ты там что-то платишь немного. Потом даешь обьявления на сайтах по работе. Ищешь таких как сам и они у тебя покупают тоже что ты купил у того первого. Ну типа на этом можно очень много заработать. Это все развод для лохов. Я вообще не знаю кто на это поведется. Там и этого пакета материала как такового нет. И я почитал этот первый бесплатный пакет там с первых слов ясно, что это за контора. Этот пишет :: "Я научу вас зарабатывать, если что-то не ясно, то подскажу" И одновременно говорит: "Вы сами придумываете название вашей фирмы, а в объявлениях пишите, что типа крупной фирме требуются сотрудники по рассылке этого всего, что зарплата там всякие суммы нереальные". И такого в интернете навалом. А заработать в интернете можно имея голову на плечах и ценой упорного труда.
Мейрам Аманжанов
Лучший ответ
кликеры, микеры за просмотр рекламы, рассылки, итд итп все это полный лохатрон!!!! таким способом никто еще не зарабатывал в инете реальный доход может принести только твой созданный сайт но и здесь надо сильно раскрутить
Zanevski Andrei
однозначный лохотрон безплатный сыр только в мышеловке
лохотрон конечно же, не верь этому ни когда...