Интернет

Люди скажите на каком сайте можно создать свой сайт для заработка в инете?

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Макс Орион
Лучший ответ
Сайты создаются не на сайтах. Они создаются в редакторе, а потом регистрируются у хостера.
Виктор Машкин
Иди на Порно веб чат. Чатурбат например будешь зарабатывать не напрягаясь.
Определяешься, на чем ты будешь зарабатывать. Рекомендации дал Mismo. Делаешь сайт локально у себя на компе. Идешь на сайт компании, которая поможет тебе зарегистрировать доменное имя и хостинг, например http://agava.ru/ (чё-то клинануло меня на этой агаве) или другой, поищи в Интернете. Оплачиваешь доменное имя и хостинг за 1 год, примерно 3000 р. Вываливаешь туда все то, что накропала. Регистрируешь свой сайт в поиковиках. Потом даешь рекламу на радио, ТВ, развешиваешь объявления в маршрутках, столбах и т. д.
А*
Анвар ******
Конструкторы сайтов это полная бредятина, далеко не уедешь на таком сайте если смотреть вперед.
Mehman Zeynalov
для сайта нужен хостинг. И эта ниша занята. В интернете зарабатывают только жулики. Заработать можно только на реальном товаре.... в интернете магазин, в реальности склад нужен, на сайте заказали, вы со склада доставили товар получателю. Просто так деньги в инете не потекут к вам
Dilshod Boymatov