Интернет

Посоветуйте норм сайт для заработка в инете

Я крч не шарю в этом но хотелось бы сайт со стабильным заработком и честных выводом.

НЕ ЛОХОТРОН!!
писать статьи
Власов Владимир
Власов Владимир
86 134
Лучший ответ
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

.



.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

.

.



.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

.

.

.



.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

.

.



.

.

.
Alexandr Alexandrov
Alexandr Alexandrov
97 841
Советхан Калиев Вааау!!! Спасибо!!)))
Fl.ru или любой другой фриланс сайт.
Данчик Целищев
Данчик Целищев
57 031
умеете программировать? создавать сайты? знаете фотошоп и видеоредакторы? нет? тогда забудьте про заработок в интернете. ваш предел 200 рублей в месяц на просмотре рекламы.
Mehemmed- Memmedov
Mehemmed- Memmedov
70 933
fl.ru
Павел Ефимов
Павел Ефимов
37 255
Я бы посоветовал тебе писать статьи на биржах, но ты неграмотный. Так что остается вебкамера
Советхан Калиев Нуу вообще-то я грамотнАЯ
Советхан Калиев Просто если в вопросе непонятные для тебя слова... это ещё ничего не значит

Похожие вопросы