Интернет

Язашла на чужой сайт и мне загрузили парнобанер.Теперь он висит при входе в интернет.Как удалить без вымагательных СМС.

Abbos Baxadirov
Бери пример с меня--я присмотрел безопасные сайты с порнухой, и нет проблем.
А чтоб их найти--пользуйся компами своих друзей.
Серик Нуржанов
Лучший ответ
Убрать плагин:
=============
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
На тот день когда всё было нормально.
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/

Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информера, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.

Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
1) http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/

2) http://waran.ru/index.php?view=items&cid=1:--&id=10:---&option=com_quickfaq&Itemid=30

Или вариант-4:
=============
1) Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2) Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3) Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Юрий Каверин
Жмешь кнопку СЕРВИС, -Управление надстройками, -Включение и отключение надстроек..., -Загруженые элементы ActiveX 32 разр. Находишь
LexLib plugin, жмешь удалить или отключить.
Это для Internet Explorer
Для FireFox : Инструменты - Дополнения - Расширения - xcomFF 1.0.0.0, вот его удалить!! !
Самат Алишев
найдите его в надстройках браузера и просто уберите. потом, можно почистить системную папку.. но это необязательно.
Андрей Кв
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Это не обязательно [[[[Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите]] ]

Самая зараза это: ***lib.dll.
Если не получится откатите систему; )
[G
[G]... Giliermo
Я удаляла следующим образом.. .
сервис, управление надстройками и удалила всё не нужное и подозрительное.. .
в последствии надстройки можно заново загрузить
Marchiba Sd
хахахаха, нечего по проносайтам лазить. Там все всё и хватают!
одна смс стоит 250 рублей, тем более там их надо две отправлять, лично сам отправлял, не знаю как можно, по телеку даже про это говорили что оч сложно это убрать.
Ну попробуй винду переустановить!
убери баннер как написано выше и поставь прогу admuncher и нет проблемм