Интернет
почему контакт не работает? там надо отправить смс чтоб дали какой то пароль.
я отправила. мне прислали пароль. я его ввела. он не подходит!
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Удалите все кроме строки localhost и сохраните изменения, перезагрузите комп.
Непомогает? ====>>>>>
проверте комп на вирусы. этой утилитой СКАЧАТЬ
Это вирус потому что все эти "бесплатные программы"развод а некоторые ещё и вирусы и шпионы вы нахапаетесь таких программ чтоб рейтинг поднять или ещё чё-то типа этого, а потом кричите помогите!!
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
Непомогает? ====>>>>>
Ваш компьютер заражен.
В случае попадания на пустые (Ошибка 404) или фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений.
Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender...), то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно сменить все пароли на всех аккаунтах, включая пароли в социальных сетях, в электронной почте (и т. п.) , так как они могут быть в руках компьютерных хулиганов.
Отправь еще один SMS.Блин ну что за люди, уже наверное вся страна знает что в Контакте взломано 135000 паролей и логинов. И ваш в том числе. Шлите больше SMS,останитесь ни с чем.
У меня такая же хрень. Это вирус вконтакте, теперь на своём компу ты не сможеш открыть свою страницу, но на другом компу всё работает по маслу, жаль решения этой проблемы у меня пока нет.
Не устанавливйте всякоие программы, связанные с Контактом. ПРавильно инструкция дана как избавится от этой херни.
Я сам так же попался раз, хорошо, что друг помог почистить папку ect. И УЖ ТЕМБОЛЕЕ СМС НИКУДА ОТПРАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Контакт-ЗЛО!)