Интернет
Что лучше себе установить ХР или Висту ???
конечно хр устанавливай
семерку
Висту
Windows 7
Люди соображают - ХР
Или ХР, или Win7, Vista - отстой
Конечно Висту, хотя все зависит от характеристик компа, на слабый комп только ХР
Лучше установи XP! я полгода просидела на висте как я с ней намучалась это ужас! я даже когда экспи поставила ни одной темы вистовской у меня нет потому что аж в дрожь бросает когда вспоминаю вот это голубое крутящееся колесико и когда всё зависает) на Хрюне вот уже несколько месяцев стоит глюкой не было еще ни разу! если не считать вирусню. а вообще все советуют 7 ставить я не пробовала так что ниче сказать не могу.
пока что время XP еще не ушло, 7even еще не окончательно настало, а Виста в пролете..))
Конечно же XP так как с вистой еще кча недороботок, ошибок и при том она много просит ресурсов! поэтому лучше ХР:)))
лучше хр
Блин, естественно ХР
Ставь Windows 7 лучше всех!!!! Висту даже не ставь проблем с ней до фига!
XP - рулитт*))))))
Linux и никаких проблем..
XP конено лучше.
Мне один очень умный чел-к посоветовал в свое время именно ХР, я еще ни разу не пожалела, правда сменила на ХР сервис пак3, но от этого он стал только лучше! На счет Висты, слышала достаточно негативных отзывов, так что и не сомневайся!! ! ХР однозначно! Проверено!