Интернет
Поменяла опер.систему с висты на хр,пытаюсь все настроить но асикью сколько не скачиваю не установить и мазилу тоже..
в контакте музыка до половины или вообще не играет..помогите,как это все исправить? и что такое?
ужас какой.. .
Аську возьми лучше вот это: http://qip.ru
браузера Мозилла - НЕ существует.. .
есть браузер Файрфокс, взять, разумеется, тут: http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
разумеется, у тебя ДОЛЖНЫ быть установлены все необходимые драйвера.. .на материнскую плату, на видеокарту, на звуковую карту.. .и т. д.
браузера Мозилла - НЕ существует.. .
kmeleon.ru русская версия ни одного глюка за 5 лет (почти 5 лет) все настройки на вкладке Инструменты - Приватность, осваивается за 1 минуту.. . А остальное надо смотреть в диспетчере устройств, значки с желтыми треугольниками и восклицательными знаками щелкаете и, Обновить драйвер...
Олжас Кайратулы
а у меня этот метеор просто висит, раз пять переставлял, плюнул
Ну наверно чтот не так делаешь. В ХР вобщет ниче сложного нет. Ноут или настольный комп?
ну на фига же ты это старье поставила.
А вы носите бабушкины панталоны? Не обижайтесь, но вы считаете, что огромный коллектив инженеров в Редмонде - это кучка законченных кретинов, которые просто так взяли и сочинили операционную систему, потом отдали её производителю ноутов. Там ещё куча инженеров, которых вы тоже определяете в дебилов, оттестировались и установили на свой продукт ОСь. Кроме того, в Редмонде, где штаб-квартира Microsoft, ещё год назад сделали заявление, что Windows XP - это мёртвый проект. И он уже давным-давно был бы закрыт, но. . В связи с тем, что находятся "анастасии кристи" они не могут просто прихлопнуть все сервисы сразу, оставляя их на постепенное и чуть ли не естественное вымирание.
Отсюда и ответ. Если вам нравится ходить в панталонах бабушки, то это ваши личные проблемы.
скачай нормальные дрова, директ х и прочую фигню