Интернет

Насколько сложно настроить роутер? Подскажите, как это сделать? Завтра установят, а настраивать буду сама.

С роутером идет диск, на котором в электронном формате имеется руководство пользователя, там написано как настраивается роутер. Если возникают вопросы, то ответы можно поискать на сайте производителя роутера (в службе поддержки или на тематическом форуме) , либо обратиться к вашему провайдеру с этим вопросом....
Сергей Соколов
Лучший ответ
Максим Пястолов В том то и дело что провайдер устанавливает роутер бесплатно, а настраивает уже за деньги. Но мне и самой интересно его настроить. Сегодня подготовлюсь, почитаю по этому вопросу, а завтра сама настрою
Если есть пара прямо заточенных рук да голова с работающим мозгом - легкое дело.
Дима Пантелеев
Настроить роутер не сложно, как правило, у Провайдера, если он нормальный, на САЙТЕ (в разделе ОБОРУДОВАНИЕ, например) есть примеры настроек. Ищите свой девайс. Более того, часто могут быть и автоконфигураторы (специальные программы, которые так же скачиваются с САЙТА Провайдера) , там вообще всё просто - пошаговый мастер, и в мозги роутера не потребуется лезть.
не особо. Если понимать что он от тебя хочет
Иван Машковцев
не сложно и в инете куча инфы по каждому девайсу есть.
Дима Белугин
Легко.
Здраствуй уважаемая Вива! такие вопросы связанные с установкой а так же настройкой решаются тех поддержкой использующего провайдера. Вот например я когда установил роутер zyxel p-330w ee очень долго мучался и зря потому что я не думал что всё так просто :))) я написал на форуме провайдера в разделе помощи что и какие у меня вопросы как что настроить. в течении 2х дней я о6щался с ре6ятками которые раз6ирают и со6ирают компы по мелочам и которые со6ственно говоря делают это с завазаными глазами. :)))) они помогли мне настроить роутер. еще можно позвонить по телефону техподдержке и они вам помогут еще 6ыстрее ))) на самом деле ничего сложного )))
Максим Пястолов Провайдер за такие услуги берет дополнительные деньги, поэтому я хочу попробовать настроить сама. Скажите, какой провайдер у вас? Я подключаю Ростелеком...