Интернет

Как настроить роутер на седьмой винде? Нужно ли платить за подключению к нету и сетке двух компов через роутер?

какое соединение? если PPPoE то необходимо в роутер зашить настройки соединения.
PPPoE - высокоскоростное соединение запрашивающее имя пользователя и пароль.
фактически результат получается такой:
Роутер подключен к сети при включении питания начинается обмен данными между роутером и сетью. при условии что в роутер зашиты верные логин и пароль доступа к сети интернет, он самостоятельно подключится к интернету и вам останется только включить ваш браузер и вот оно счастье!
зашиваются настройки в роутер через его веб интерфейс.
Для подключения к веб интерфейсу роутера необходимо открыть интернет експлорер (или другой браузер) и ввести в адресной строке 192.168.1.1
скорее всего роутер запросит логин и пароль доступа к веб-интерфейсу. , который можно узнать из паспорта к прибору. далее в роутере необходимо выбрать пункт настроек WAN там выбрать режим работы PPPoE и ввести логин и пароль данный вам компанией-поставщиком интернета. затем нажать на пункт сохранить и перезагрузить (save&reboot) и все должно заработать
Azer Memmedov
Лучший ответ
Нет, не нужно.
Подключайте хоть 10 - все бесплатно
Настройки роутера в инете смотри.
Название роутера вбей и модель и настройки найдёшь.
Там не ссложно. Платить будешь только за один канал.
1 провод главный приходит в роутер а с него локально
раскидывается на два компа и больше. Физически лин
инета приходит один и платить соответств
Скажи пожалуйста какой роутер и какой провайдер.
Платить ничего не нужно.
Арман Уахитов