Интернет
Как настроить оперу?
Помогите настроить Оперу.Как включить и заполнить страницу с девятью окнами?
Виола, я повторю, как дойдти до девяти окон (вдруг забудешь) .
1)правой кнопкой мыши нажимаешь на верх экрана, чтоб бы вышла панель "настроить",
2)левой на "настроить" (выходит панель настроек) ,
3)находим "панели инструментов" ,нажимаем левой,
4)ставим (левой) "напанели вкладок" - галочку,
(у меня стоят галочки - панель вкладок, панель адреса, стартовая панель,
полоса загрузки - внутри адреса,
расположение - вверху,
стиль - только значки (ты можешь поставить-значки и текст с права, чтоб видно было, что за кнопка) ,
перенос-панель в одну строку,
показывать скрытые панели - "галочки" нет.
5)нажимаем "ок" - панель изчезнет,
-----Теперь ты видишь в левом верхнем углу (если одна страница) "панель вкладку" своей страницы.
На ней есть :
а) крестик, чтоб удалить эту страницу,
б) плюсик, что б открыть "экспресс панель" с ДЕВЯТЬЮ ОКНАМИ .
6)нажимаем на крестик - выходит экс. панель (9 окон) ,
7)левой по одному окну - выходит панель "введите адрес",
8)на "открытой странице" - левой кнопкой (выбираешь желаемую страницу)
9) "ок"
10)данная страница зафиксировалсь, (колесик покрутится)
(одну страницу можно размножить многократно - №№ 6 - 10 )
11)можно фиксировать любые посещаемые страницы, повторяя №№ 6 - 10
12)у кажодого окошечка (из 9) вверху стоит крестик - можно удалять ненужные
13)Вроде все, если будут вопросы напиши - разберемся !
полоса загрузки - внутри адреса,
расположение - вверху,
перенос-панель в одну строку,
5)нажимаем "ок" - панель изчезнет,
На ней есть :
а) крестик, чтоб удалить эту страницу,
9) "ок"
В смысле настроить? Просто скачиваешь и устанавливаешь... Или не пускает? Какой антивирус? И брендмауэр?
некоректный вопрос
открыть нужную, открыть пустую (там где 9 свободных) и перетащить нужную на одно из окошек. Если не понятно могу описать подробнее
Александр Поздняков
А где найти эту пустую с окнами?У меня только строчки.Если можно,то очень подробно!