Интернет
Какая должна быть скорость подключения интернета,чтобы за 20 минут скачать фильм в 1 гигабайт?512 пойдет?
512 пойдет?
1024 минимум
часов за... 5минимум скачаешь...
не хватит!! ! я такой фильм (1.36 гига) качаю минут за 8 -10 но скорость у меня -
к тому же ещё откуда качаешь? и чем...

нет, мало, в 20 минутах 20*60=1200 секунд, значит за 1200 секунд надо скачать 1024*1024*8= 8388608 килобит информации, для этого нужна скорость 6990 килобит/секунду, т. е. только 512 кбит/сек будет недостаточно
---------------------------------------------
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
тебе сюда www. 2ip .ru (пробелы убери)
Файл размером 1 гигабайт при входящей скорости 512 Кб/сек будет загружаться: 4 часа 33 минуты 4 секунды
Файл размером 1 гигабайт при входящей скорости 2048 Кб/сек будет загружаться: 1 час 8 минут 16 секунд. т. е. 2 мегабита. И то при условии, что сервак, с которого вы будете качать, раздаёт файлы с неменьшей скоростью.
зависит от пропускного канала и файлобменника. у тебя может быть скорость 16000 и всё равно качаться будет по 200кб и дольше 20 мин...
Можно скачать за 10 минут с такой скоростью с какого нибудь портала
7-8 мбит
ну примерно за 20-ть минут это 1гб.. это 8сб и выше. .
пф. . Такая скорость тока у Билайна и то в Москве, Санкт-Петербурге