Скорость интернета измеряется в "бит в секунду", в твоем случае 256 мегабит\сек, 256 делим на 8, получаем скорость в мебагайтах в секунду, то есть у нас получилось 32 мегабайта за одну секунду. И исходя из того, что у нас в 1 гигабайте 1024 мегабайт, то 1024 мы поделим на 32, то получается 32 секунды. Но не стоит забывать о том, что скорость может быть не стабильной и проседать, от этого увеличится и время скачивания.
Но только одно но, у вас реально интернет имеет скорость 256 мбит\сек или же все же может быть это суточный трафик твоего провайдера? Просто не помню, чтобы провайдеры делали такую нестандартную скорость инета.
Интернет
Если скорость интернета 256 Мегабайт Скорость 256 Мегабайт сколько за сутки можно скачать Гигабайт
Алгебру, математику и вычисления изучают в школе!
Если чё на компе калькулятор есть!
http://www.speedtest.net/
Там "начать проверку".
Скажите, сколько написано в окне "Скорость подключения"?
Нет ответа.
В общем скорость подключения на спидтесте делите на 8000. Это ГБайт/с. Результат умножаете на 86400 (секунд в сутках). Узнаете сколько Гбайт сможете скачать за сутки.
Там "начать проверку".
Нет ответа.
Скорость интернета считается в мегабитах.
1 мегабит это примерно 0.8 мегобайта.
Офигеть.... у вас такая скорость??? Позвольте узнать сколько стоит, может я к вашему прову подключусь, и не буду как лох последний на 50МБ за 350 рублей в месяц сидеть))))))
Вадим Щука
Извеняюсь в место мегабит написал мегобайт
Ваша скорость 256 МегабИт! Это 32 Мегабайта в секунду! То есть 1Гб за полминуты! Но скорость не бывает стабильной.