Интернет
как ускорить интернет? может есть програмы?
Перейди более подороже сеть, там и скорость побыстрее.
План действий (пошаговый) :
1. Понять, зачем все это затевается.
2. Позвонить в support, пожаловаться на низкую фактическую скорость закачки, попросить увеличить канальную скорость.
3. Понять, что все работает, но халявы не бывает, позвать друзей праздновать увеличение скорости закачки на 5%.
4. Бросить валять дурака.
5. Увеличить ежемесячные ассигнования на оплату домашнего интернет-канала.
6. В случае, если п. 5 невозможен, перечитать п. 4.
7. Повторить п. 5.
8. Перейти на Тарифный план с более высокой скоростью.
9. Начать радоваться скорости закачки фильмов, музыки и прочей ненужной лабудени из Сети.
10. Закончить радоваться, поняв, что закончилось место на HDD.
11. Понять, что скорость закачки нужно увеличить.
12. Перечитать п. 1 и п. 5.
13. Поменять провайдера.
14. Понять, наконец, что халявы не бывает.
15. Задуматься о потраченных средствах.
16. Прочувствовать, что халявы не бывает.
17. Нарисовать бюджет на следующий месяц.
18. Внимательно расчитать долю ассигнований на интернет-канал.
19. Удивиться.
20. Перестать суетиться и понять, что халявы не бывает!! !
21. Перечитать пункты 4, 14, 16, 20 и перестать задавать вопросы на форумах ни о чем.
1. Понять, зачем все это затевается.
4. Бросить валять дурака.
7. Повторить п. 5.
12. Перечитать п. 1 и п. 5.
13. Поменять провайдера.
15. Задуматься о потраченных средствах.
19. Удивиться.
Muhammadjon Adahamov
Таким вопросам надо выделить место в разделе ЮМОР.
Асылхан Кабдолла
зачот)
нет. . есть проги которые оптимизируют скачку .. но это доли процентов ну может быть пару процентов. . а все что пишут инете типо в 2 раза всё развод
Ускорить интернет можно только поменяв тарифный план. Закачки можно ускорить, пользуясь зеркалами с помощь специальных программ (например? dowload master).
Пользуетесь Пиратскими программами.. .
Так нет им мало еще.... и Халявного интернета захотелось.. .
Может еще и Компьютеры ВАМ начать радовать как рекламные буклеты ?
ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ надо что бы улучшить себе сервис !!!
обратится к провайдеру, и сменить тариф на более скоростной.
есть программа "провайдер" называется плотиш больше - получаеш быстрее )))))))
нет таких программм....
Не, парень нужно либо с провайдером вопрос решать, либо железо менять...
нет! только к провайдеру обращатся надо!
Сам хочу узнать. А какой тариф у тебя