Интернет

как ускорить интернет

Воще никак!
Кромешо купи пакет на большую скорость! (канешно дороже зато скорость)
А те все программы что придлагают в нете - то все лажа!
Алексей Фетисов
Лучший ответ
больше чем даёт провайдер скорость интернет-соединения не увеличишь, единственное можно сделать чтобы не меньше !
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusL...
http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/aus...
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Anonim Anonim
Смени тариф.
Чем дороже тем быстрей летаешь ...
Anvar Fidomatov
личный опыт.. пробывал кучу ускорителей.... не канало.. всем писал гавно и туфта про них.... скорость 512(хочу больше но провайдер сука дорогучий) через торент качаю давно.. настройки как пианино максимум 40килобайтов на закачке.. да и на дм тоже.. заипался провайдера гонять.. мтu оптимизировал что тока не делал... как то папался на сайте на глаза ускоритель (сам типа настраивается и тд..) пасмеялся скачал... и оужас он должен типа пару дней пристраиватся сам к сети... вечером загрузил.. ткнул своё подключение в нём.. поставил торент на качку на ночь ипашёл спать.. скорость была как всегда 40кБ ..утром глянул и ауел!!!! 50-55кБ.... и уже 3 месяца держит так.... не провайдер точно поднял.... отключаю его сразу 40кБ
Пнуть инет под зад))))
Nursultan Kali
у вас откуда источник интернета? Если есть поставщик у него закажите скорость
Провайдера поменяйте !