Интернет

Люде скажите как ускорить интернет у мя подключение 256 кбит/с = 30 кб/с но на торентах у мя иногда 80 кб/с качает

Как мне такой скорости добится и где быстрей качать на торентен или emule
1. попробуй уменьшить скорость раздач на торрентах всех своих файлов хоть до 1-3 кб в сумме
2. бывает сами раздачи такие, где скачиваешь на маленькой скорости
3. В Windows XP SP2 и SP3 есть ограничение на 10 TCP/IP соединений вроде, поставь "Windows XP SP3 TCPIP Patcher"
"Тем кто пользуется торрент-клиентами, eMule и т. п. , т. к. ограничение в 10 соединений довольно мало и увеличив это количество можно добиться прироста в скорости, т. к. станет возможным устанавливать больше соединений с другими участниками файлообмена.
Недостаточно просто установить этот патч, нужно ещё изменить настройки в самих программах. "
Jemsit Dovletov
Лучший ответ
Внешний трафик ускорить не удастся. А вот внутренний (внутри своей сети) провайдером, обычно, не ограничивается. При загрузки файлом торрентом кто-то сидирует в твоей сети, и от него скорость выше идет. Установи DC++ клиент и в своей сети будешь качать файлы с большой скоростью (в десятки раз быстрее чем сейчас).
внешний ип поставьте.. . и ещё всё зависит от раздающих
Илья Субачев
Ну, значит скорость отдачи такая маленькая. Ничего тут не сделаешь.
поставить мозиллу
Mozilla Firefox
http://www.mozilla.ru/
все пользуются мозилой
скачиваем все там
Shareaza2 настроить и через нее скачивай
http://www.sharereactor.ru/faq.shtml
http://www.sharereactor.ru/
сменить тариф наконец то...
Не важно, какая скорость у тебя, а какая откуда скачиваешь.
Торент развивает такую скорость только за счёт того что кусочками вырывает с разных компов части файла. Увеличить можно только у своего провайдера, если провайдер тебе предоставил скорость такую то больше её врятли поднимешся.
переключайся на другой тарифный план
ты никак не ускоришь скорость, всё зависит от числа сидов и пиров (скачавших и раздающих)
Радуйся что такая скорость!
80 Это хорошо бывает и хуже!!!!