Интернет

Помогите разрешить спор.

Мы тут с подругой обсуждали загадочную смерть Сулима Ямадаева. Вспомнили депутата Делимханова,которого разыскиваетИнтерпол . И вдруг подруга сказала. что не поймет как тот работает в ГД, потому что тот вообще не говорит по -русски. Кроме"Путин, ми с вами"))) А я тут вспомнила, что сразу после этого убийства показывали сюжет про него . В программе " неделя с Марианной Максимовской". Там он что-то говорил. Теперь не могу найти этот сюжет и выиграть пари . Не поможете? На сай те рен тв не нашла, в одном месте нашла. Но там требовалось включить куки. А я понятия не имею что это такое и с чем едят. Благодарю за любую помощ. Только не смейтесь. Женщины не только гламуром интересуются)))
M*
Make ******
Cookie – это небольшая порция текстовой информации, которую веб-сайт передает браузеру. Сами по себе cookies не могут делать ничего, но когда пользователь обращается к веб-сайту, веб-сайт может считывать информацию, содержащуюся в cookies, и на основании ее анализа совершать какие-либо действия. Например, в случае доступа к Вашемуаккаунту, в cookies может храниться ваш логин, что позволяет Вам не вводить его каждый раз при входе в Ваш аккаунт.

Куки являются одним из наиболее точных способов определения уникального пользователя.

Internet Explorer 6 и выше

- Зайдите в меню Сервис (Tools)
- Выберите пункт Свойства обозревателя (Internet Options)
- Откройте вкладку Конфиденциальность (Privacy)
- Нажмите на кнопку Дополнительно (Advanced)
- Установите флажок Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie (Override automatic cookie handling) и оба флажка Принимать (Accept).

Firefox 2.0 и выше

- Зайдите в меню Инструменты (Tools)
- Выберите пункт Настройки (Options)
- Перейдите в раздел Конфиденциальность (Privacy)
- В блоке Cookies установите флажок Принимать cookies с сайтов (Accept cookies from sites)
- Нажмите на кнопку Исключения… (Exceptions…)
- Убедитесь, что адрес сайта, с которого необходимо принимать cookies, не заблокирован.

Firefox 1.5

- Зайдите в меню Инструменты (Tools)
- Выберите пункт Настройки (Options)
- Откройте вкладку Cookies
- Установите флажок Разрешать сайтам устанавливать cookies (Allow sites to set cookies).

Opera 9.00 и выше

- Зайдите в меню Инструменты (Tools)
- Выберите пункт Настройки (Preferences)
- Перейдите на вкладку Дополнительно (Advanced)
- Выберите пункт меню Cookies
- Установите Принимать cookies (Accept cookies)

Safari

- Зайдите в меню Safari
- Выберите пункт Настройки (Preferences…)
- Перейдите на вкладку Безопасность (Security)
- В блоке «Принимать Cookies» (Accept Cookies) выберите пункт Всегда (Always)
Саня =)
Лучший ответ
куки в любом случае надо включить
Кот Чеширский
А ведь и нужно было написать-как включить куки? Столько букв потратили!
Инструменты-настройки-включить cookies.