Интернет
ася для Nokia n82
дайте ссылку де можно скачать нормальную асю или джим для моей нокии н82!прошу вас!
Скинул на мыло
Slick (S60 3rd)
============
Платформа: S60 3rd Edition
Категория: Интернет/Сообщения
Название: Slick (0.34 alpha)
Разработчик: Lonely Cat Games (www.lonelycatgames .com)
Мультипротокольный IM-клиент от известного разработчика, обладающий незаурядным функционалом уже в тестовой версии. Помимо грамотной реализации основных функций Интернет-пейджеров, «Slick» обладает некоторыми уникальными возможностями.
Основные возможности
Кратко перечислим основные характеристики «Slick»`а:
# поддержка четырех IM-протоколов с перспективой увеличения их числа;
# стандартные возможности текстовой переписки;
# смайлы, причем разные для различных протоколов, а в Yahoo даже анимированные;
# широкие возможности регулировки звуковых оповещений;
# удобное окошко-уведомление о новом сообщении;
# прием и передача файлов;
# много полезных мелочей, такие как счетчик трафика, индикатор набора, встроенный менеджер загрузки и другие.
Jimm
=====
[ Jimm.Org
]
[ Готовый Jimm ]
Если вы заплатили за Jimm, отправив SMS на короткий номер, значит - вас обманули!
В последнее время на многих сайтах (в том числе и на этом) появилась реклама, предлагающая
отправить SMS на короткий номер, чтобы загрузить Jimm на телефон. Помните, что Jimm —
полностью бесплатная программа и вы не должны ничего платить, чтобы его загрузить и
использовать. Будьте бдительны!
Slick (S60 3rd)
============
Платформа: S60 3rd Edition
Категория: Интернет/Сообщения
Название: Slick (0.34 alpha)
Основные возможности
# прием и передача файлов;
Jimm
=====
[ Jimm.Org
]
[ Готовый Jimm ]
использовать. Будьте бдительны!
у меня на смартфоне имеется! искал через инет! нашел вообще конструктор и все сам как нада скачал на комп (понравившееся оформление, смайлы, полная свобода!) , далее перенес на мобилу! проблем никаких! qip скачай! qip.com
qip.ru
Barobin.com аська называется баян, одна из лучших для nokia