Интернет
как удалить асю?
как удалить свои данные и асю полностью из сети? т.е. не софт на компе, а саму регистрацию
На официальном сайте ICQ на этот вопрос есть ответ.
Can I delete or unregister my ICQ account?
Unfortunately, the option to delete or unregister your ICQ account is unavailable. However, you can delete all of the information listed in the user details of your ICQ account. - Click the Main, menu -> Edit My Profile. - Delete or change your details. - Click OK. In case you do...
Из перевода следует что удалить ранее зарегистрированный уин невозможно
Alim Kocarli
спасибо большое!
если не ошибаюсь, на сайте icq.com была такая функция
никак.. . просто забыть
Alim Kocarli
такой вариант не устраивает
Никак. Максимум просто стереть в номере информацию всю о себе, и сохранить изменения, теперь никто не будет знать что это ваш номер (кроме тех у кого он был в контактах, хотя его можно и оттуда удалить командой "Удалить себя из его списка контактов". Номер уже никогда не удалится. А себе просто заведите другой а тот забудьте.
Пуск-Панель управления-Установка и удаления программ, далее выбираешь АСЮ и жмешь удалить
Alim Kocarli
мне не сам софт удалить надо!
Непосредственно через асю, я не знаю. Можно установить квип (на ПК) зарегится везде где положено.... м при запуске появляется окошко с твоим юином и поролем, и ниже написано Войти или Удалить.... вот как то так, а через асю не знаю как,
забудь её забудь...)))
НАжимаешь ПРавую кнопку мыши и Удалить нажать4
Alim Kocarli
надо полностью читать вопрос. как удалить софт -я знаю