Интернет
чп!!!!помогите ,кто тут разбирается в асях!и кто знает как их ломать??!сос!
кто может взломать асю?ооч нужно!!!!напишите мне плыыз!!!
За просто так я лично ломать небуду но могу дать совет если понравился номерок то вычесли мыло на котором этот номер зарегован и сначала уганяй мыло а иначе юзер сможет востоновить палоль на асю, а номерок можно угнать брутфорсом но это очень долго и не факт что у юзера пароль слабый если там примерно такой пароль 1Df#&4JH то заебёшся ево брутить или можно заслать трояна чтоб он те все пароли выслал но как известно все бесплатные трояны палятся антивирями способов куча но ты несможеш угнать лучше всево выкинь из головы эту идею
Нажми на кнопку "HcdICQ" на клавиатуре. Она обычно скрыта под задней панелью клавиатуры. После этого запустится программа для взлома ICQ протокола - там введешь номер аськи и адрес почты, подождешь немного и на почту придет пароль от этой аськи.
С какой целью ты интересуешься?
программу скачать. набери в поисковике скачать бесплатно программу для взлома аьки.... и смотри.... =))
поймать бы тех кто ломает чужие аськи да в Волгу матушку скинуть погода как раз подходящая
в смысле сломать? вскрыть чужой код?
Руки бы оторвать таким умникам....
берешь и ломаешь
ты хочешь взломать или у тебя взломали?
если хочешь взломать - я не знаю как
если хочешь восстановить - помогу)
если хочешь взломать - я не знаю как
если хочешь восстановить - помогу)
напиши номер аськи, я помогу если смогу, просто интернет слабый, но всё равно