Интернет

Помогите пожалуйста кто разбирается в Инстаграме.

Все дело в том, что фото появляется в ленте хештега, но потом оно куда-то исчезает, но откуда-то 2-4 дайка берётся за 5 минут, хотя обычно я набираю 16-20 лайков за это же время. Я проверял по уникальным хештешам, фото появляется, но потом через некоторое время исчезает. Подскажите, пожалуйста. Также я попробовал выложить фото с фейкого аккаунта и таже самая картина.
1. Как отправлять фотографии только выбранным людям

Теперь вы можете поделиться любой фотографией или видео не со всеми вашими подписчиками, а только с теми вашими друзьями в Instagram, с которыми вы хотите этим поделиться. Это можно сделать с помощью функции Direct, иконка которой находится в правом верхнем углу.

Когда вы публикуете фотографию, вам нужно выбрать Direct и отметить тех, с кем вы хотите поделиться фото (до 15 человек). Ваши друзья смогут лайкать фотографию и писать комментарии, как будто это обычная фотография в Instagram.
2. Как игнорировать личные сообщения

Если у вас есть друзья, которые посылают вам фотографию каждого своего обеда или каждого заката, который они видят, у вас может возникнуть сильное желание их заблокировать.
В ситуациях, когда это не очень приемлемо (они же ваши друзья) или вам нужно продолжать взаимодействовать с ними, вы можете просто игнорировать личные сообщения от них.

Для этого вам нужно открыть любое личное сообщение от этого человека, нажать на кнопку с тремя горизонтальными (iPhone) или вертикальными (Android) точками и выбрать «Игнорировать все сообщения от пользователя».
3. Что делать, если вас отметили на фотографии

Когда кто-то отмечает вас на фотографии, она появляется в секции «Фотографии с вами», которая находится в вашем профиле. Если вас отметили на фотографии, но вы не хотите, чтобы кто-нибудь ее видел, вы можете скрыть ее или удалить отметку.

Для того чтобы это сделать, вам нужно открыть фотографию, на которой вас отметили, нажать на кнопку с точками и выбрать из открывшегося меню «Действия».

Затем вы можете выбрать, показывать это фото в вашем профиле или нет. В том же меню вы можете выбрать «Дополнительные параметры», если хотите удалить отметку совсем.

Если же вы хотите сначала просматривать фотографии, на которых вас отметили, то в секции «Фотографии с вами» нажмите на значок меню в правом верхнем углу и выберите «Добавить вручную».
4. Использование фильтров без публикации фотографии в Instagram

Если вы хотите применить к какой-либо вашей фотографии фильтр Instagram, но не хотите публиковать ее – это тоже можно сделать. Вам нужно будет воспользоваться авиарежимом вашего телефона.

После того, как вы переведете телефон в авиарежим, пройдите все шаги загрузки фото в Instagram, как вы обычно делаете. Фотография не сможет быть опубликована, поскольку вы не подключены к Интернету.

Когда появится сообщение о том, что загрузка не удалась, просто удалите фотографию – не беспокойтесь, она сохранится в вашей галерее фотографий в телефоне, и вы можете использовать ее, как и любое другое ваше фото.
5. Как удалить геотеги

Если при загрузке фотографии вы выбираете «Добавить на фотокарту», то данная фотография появится на карте в вашем профиле. Для того чтобы удалить геотеги и убрать фотографии с карты, вам нужно зайти в эту секцию в вашем профиле, нажать «Изменить» и выбрать те фотографии, которые вы не хотите видеть на карте.

Для того чтобы новые фотографии не появлялись на карте, вам нужно убрать ползунок с «Добавить на фотокарту», когда вы добавляете новое фото.

6. Как добавить хэштеги после публикации

Если вы опубликовали фото и поняли, что забыли добавить хэштеги, не страшно. Вы можете добавить их в комментарии, и другие пользователи смогут находить ваши фотографии.

Кроме того, плюс этого метода заключается в том, что тогда хэштеги не будут видны, когда вы делитесь фотографией в социальных медиа.
7. Как поделиться фотографиями после их публикации

Если при публикации новой фотографии в Instagram вы не захотели делиться ею в других социальных медиа, а потом решили, что все же хотите, это тоже не страшно. Вы можете поделиться опубликованной фотографией в любой момент.
Владимир Юрков
Лучший ответ
Таже самая ситуация, публикую фото, снабжаю его тегами, после публикации захожу по тегам, первые 30 секунд фото там есть, а потом оно просто исчезает!