Интернет

Активация пиратки? На компе стоит лецензионная Винда, подключен к И-нету, вылезла ерунда типа у меня пиратка отправь смс

выключи комп полностью, через 2 часа или через пару дней само проййдёт.. .но можно вылечитьутилитой от доктор веб, либо
Если у вас после перезагрузки компьютер выдал сообщение "Windows заблокирован. Для разблокировки отправьте смс 4119785996 на номер 3649. Введите полученный код. Не пытайтесь переустановить систему, иначе Вы потеряете все данные. " НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКАКИХ СМС. А поступите как я писал выше

UPD2 C мест сообщают, что вроде подходит код активации 3893879

UPD3 В комментах подсказали, что специалисты DrWeb сделали генератор кодов разблокировки. Заходите по адресу http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5, вводите цифры с сообщения ВАШЕГО компьютера - получаете разблокировачный код.

http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Коттедж Для Вечеринок
Лучший ответ
способ устранения проблемы:

1) Загружаемся с LiveCD. Если вы не знаете, что это такое и как его создать, то качаете готовый образ, который можно найти в интернете и записываете его на болванку. Проделать это можно, например, у знакомого. Или же попросите вашего системного администратора сделать вам такой диск.

2) После загрузки идем в каталог C:\Documents and Settings\All Users\Application Data и удаляем там файлы blocker.exe и blocker.bin.

3) Далее отправляемся в редактор реестра (обычно ярлычок к нему есть на рабочем столе, или же идем Пуск - Выполнить - набираем regedit - ОК) и ищем в нем ссылки на файл blocker.exe. (чтобы не искать вручную, нажмите в редакторе реестра Ctrl+F Для продолжения поиска после первого найденного результата нажимайте F3). Найденные ссылки безжалостно но очень акуратно, чтобы не зацепить лишнего, удаляем. ОСТОРОЖНО! В некоторых ветках ссылки на этот файл внедрены в ссылки на системные файлы. Например в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon меняем значение параметра "Userinit" с "C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe,C:\\DOCUME~1\\ALLUSE~1\\APPLIC~1\\blocker.exe" на "C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe" .
4) В том же редакторе реестра идем в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и прописываем параметр Shell=Explorer.exe
5) Перезагружаем машину и тщательно сканируем систему на вирусы.

Тем, кому предложенный путь показался сложным, предлагается сходить вот сюда и после ввода сгенерированного кода просканировать компьютер на вирусы антивирусным софтом с последними базами. Если файлы blocker.exe и blocker.bin. обнаружены не будут, удаляем их вручную - местоположение см. выше.

Успехов в борьбе с вирусами
Поставь Kaspersky Internet Security и запусти полную проверку компьютера в безопасном режиме
это развод, ты где то вирус подхватил
Вирус. Проверь другим антивирусом. Убери ее из автозагрузки. Убей в процессах.
Я просто востановил систему на день ДО появления этой гадости.
И только после этого прошелся антивирусом - нашел и вылечил.
(Вероятно, гадость грузится раньше антивира и он уже ничего сделать не может)
Артурка _