Интернет
мне нужен компьютер только для выхода в интернет, иногда для работы в ворде. для этого нетбук подойдет?
да это до 15 тыс руб ноут
Тут еще не только зрение. Если работать в ВОРДе большими объемами - то проблема с набором - пальцы ломать. Я в совершенстве владею слепым методом набора, пробовал на нетбуке - там все 10 пальцев девать некуда. Поэтому очень медленно.
Да пойти-то он пойдёт... .
Только не понимаю я этого мазохизма - пытаться чо та разглядеть на экране в 8 дюймов. Это ж как себя не любить надо, чтоб так над зрением издеваццо.
подойдет, а почему нет то, он для этого и сделан
Даже самый слабый подойдёт
Я свой MSI за 10 000 взял почти для тех же целей. В нем 1гб оперативы, 160 гб винт, процессор Atom N270 1,6Ггц. Это примерно в 4 раза больше чем требуется для этих целей. Я брал без предустановленной Виндос (Линкс Сусе изначально стоял) . С установленной будет тыщи на 4 дороже. Сейчас поставил Виндос 7. Всё летает. Комп однозначно не для игр (маленький больно) , но свои функции выполняет более чем. Если бы нашел дешевле взял бы еще дешевле. В общем рекомендую брать самый дешевый. Единственное, если вы не в состоянии сами поставить Виндос, то позаботьтесь о том, чтобы на нем уже она была установлена, т. к. сидюка нет, придется ставить с флэшки или с внешнего сидюка.
Да. Asus 1000, 1008. Вполне.
Не в коем случае!!!! Нужет только супермощный мультимедийный компьютер,,,, С тактовой частотой не менее 4000Ггц на ядро+мощнейшая видеокарта!!!
Пойдет
Вполне подойдет