Интернет

После выхода компьютера из сна не работает интернет

После выхода компьютера win7 из сна (не гибернация) не работает интернет. Снимал галочку "Разрешить отключение устройства для экономии энергии" - некоторое время проработало - теперь опять не работает. Прописал google dns - не работает, подключение к удалённому рабочему столу работает нормально. ping google.com - не пингуется, ping 8.8.8.8 - пингуется
Информацию найдёте здесь:
Пропадает интернет соединение по Wi-Fi после выхода из спящего режима.
http://f1comp.ru/internet/propadaet-internet-soedinenie-po-wi-fi-posle-vyxoda-iz-spyashhego-rezhima/
Никита Битюцких
Лучший ответ
у меня пашет
я лично всегда против этих режимов, нафига эти заморочки когда можно просто выклюить и включить комп
Ярослав
Сергей Иванюк Потому что это удобно, если бросаешь комп на 2-3 часа и при этом не хочешь закрывать много-много всего по работе. Пришла - тыкнула и уже можно сразу работать.
Перезагрузи компьютер.
это глюки драйверов на стационарных ПК. если у тебя после сна глючит только сетевая карта, попробуй обновить на неё драйвер.
* сны заточены в первую очередь под ноутбуки. на стационарных ПК они зачастую глючат.
Valerka Semer
Перезагрузка.... Пока так
Перезагрузка.
А вообще не оставляй в спящем режиме.
Нафига тебе это?
Роман Лифанов
Антивирус нужен. Всё зло от вирусов.
Microsoft больше не поддерживает виндовс 7,нет новых обновлений, вирусам путь открыт и поэтому у вас проблемы с интернетом, скачайте новый мощный антивирус, удалив старый, это временно решит проблему...
Устим Курилко ЧЕГООООО
Ты бредишь ААААААААААААА! УУу. ОРУ!!!
Это ещё с хера ли микрософт не поддерживает виндовс 7 лан експи дно! НО 7!
Михаил Квакин Надо было ставить Линукс)))
.
Павел Плохих
не буди комп, он этого не любит
Компьютеры не спят, а находятся в спящем состоянии, так что выключайте компьютер .
А!
Александр !!!
Подключи снова.
Насколько я понимаю, в режиме онлайн, пока компьютер включен, теоретически можно осуществить вход на него по интернет-соединению или через удаленный доступ для выполнения на нем определенных операций. Также ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНА хакерская атака. Спящий режим предполагает полный покой и поэтому в режиме сна отключается сеть, чтобы исключить любое постороннее вмешательство. Так как в случае атаки компьютер может НЕЗАПЛАНИРОВАНО ВЫЙТИ из режима сна.
Шаман Шаман
Перезагрузитесь и подергайте все провода...
он ещё не проснулся
Просто надо иногда оплачивать интернет
перезагрузить
Юра ***********
Ничего не знаю у меня всё работает на УРА!
перезагрузи
Hunan Namunc
выруби вай фай из розетки ( маршрутизатор и модуль ) подожди 10 секунд и снова вруби, если не помогло то ты что то напортачил
Ахмат Т
нужно меньше спать))
Подключись к интернету.
У меня было такое но я заново подключил о норм
Отключи сон в настройках что бы не было проблем
Пробуй в списке устройств отключить сетевую карточку а потом обратно включить. Такое передергивание иногда выручает.
Да нафиг.. отключай комп.
Перезапусти компьютер, а лучше сразу в ремонт!
может после сна интернет автоматически отключается
По-моему ты сам с настройками перемудрил...
особенности-недостатки wi-fi модуля в компе/роутере или дефектный софт, если через wi-fi
В нижней панели есть значок сеть, далее центр управления сетями и общим доступом -> изменение параметров адаптера ---> ищешь свое подключение ---> смотришь состояние сети, ( если подключен но не видит выключи и включи через 10 сек) в моем случае помогло
Режим в самолёте вкл., потом выкл.
Laziz Rahimov
НУЖНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ВАЙ ФАЙ АДАПТЕР
это просто у того кто тебе даёт интернет или у microsoft
Сайт работает только после перезагрузки компютера. И то не всегда через минут 10 - 20 он снова неработает. В чем может быть проблема? На телефоне все ок, но на компе хз что происходит.
Behruz ?brahimov
Надо было ставить Линукс!
8.8.8.8
8.8.4.4 Попробуй